—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Antonio B
#1 17 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
а то никак сам не могу определитьс€!!!

ќльга «ахарова
#2 24 марта 2010
ќтветить ÷итировать
в государственный

јлексей »кс
#3 30 марта 2010
ќтветить ÷итировать
јнтонио, откуда у теб€ деньги в кризис?

я тоже хочу такую проблему, не спать ночами, дума€, какому

банку доверить нажитое непосильным трудом

—еменов ¬ладимир ¬ладимирович
#4 1 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
у мен€ управл€ющий знакомый могу свести

¬адим ‘
#5 21 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ стекл€нный банк. “рЄхлитровый.

≈катерина
#6 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в государственный

—огласна

ќльга √ермановна  аховска€
#7 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Antonio B

Ћично € довольна јльфа-банком. ’от€ идеала, наверное нет. ¬ообще, считаю нужно иметь 3 "корзины" дл€ безопасности: 1 основную работу (бизнес, доход), 2. вклад, хоть какой-никакой в банке (можно 2-х :-)), 3. ƒополнительную работу (бизнес, доход). Ѕудет тогда ничего, более или менее!

¬ладислав
#8 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќльга √ермановна  аховска€ пишет:
¬ообще, считаю нужно иметь 3 "корзины" дл€ безопасности: 1 основную работу (бизнес, доход), 2. вклад, хоть какой-никакой в банке (можно 2-х :-)), 3. ƒополнительную работу (бизнес, доход).

Ёто не "3 корзины безопасности", это больше похоже на насилие над организмом и зарабатывание денежки дл€ последующей оплаты медицинских услуг, по восстановлению организма.

≈сли говорить о 3х корзинах, то по серьезному это выгл€дит следующим образом. ќсновное правило - диверсификаци€ финансового портфел€ по степени риска и ликвидности вложений. ѕервую часть, составл€ют инструменты с минимальными рисками. ќбычно срочный депозит в банке. —охранит максимум денежку от инфл€ции. ƒохода тут никакого. ¬торой портфель - ѕ»‘ы, вложени€ в недвижимость и т.п. “ут рисков поболе, но и доход возможен до 30%. ѕ»‘ можно купить от 10к. “ретий портфель - инвестиции на финансовом рынке. ѕотенциально самый высоходоходный портфель, но и рисков максимум. “ут можно как самому баловатьс€ (при условии, что умеешь), либо воспользоватьс€ услугами управл€ющих (пам-счет). ƒоход тут неограничен ничем, только личной жадностью )) ” мну это около 150% по прошлому году, но € не рисковал особо. «наю людей, которые со $100 за год сделали $100 тыс. но это € считаю неправильно.

ѕри соблюдении этого баланса, можно добитьс€ стабильной доходности на личный капитал в коридоре 40-60% годовых.

ј в качестве "длинных" инвестиций (альтернатива пенсионным накоплени€м), рекомендую покупать инвестиционные монеты с каждой зр€платы.

ѕомимо роста стоимости драг металлов, растет и нумизматическа€ ценность.   моменту выхода на пенсию, доход в размере 30% обеспечен. ћожно раз в мес€ц продавать пару монет и ни в чем себе не отказывать.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#9 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ладислав пишет:
инвестиционные монеты

расскажите, что это? ¬от такие:

http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/metal/dragon.pdf

—ообщение отредактировано автором 28 апрел€ 2012
 ¬ладислав
#10 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

¬есна —аратовска€ пишет:
расскажите, что это?

¬ банках продаютс€ такие штучки круглые, серебро, золото, платина )) Ёто специальные серии монет, выпущенные ÷ентробанком –‘, посв€щенные каким либо событи€м, либо персонажам. ÷ена на них - от 2.5к и выше.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#11 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ладислав

уже немного почитала в инете.

¬агикульт Ўтыпцко
#12 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќльга √ермановна  аховска€ пишет:
¬ообще, считаю нужно иметь 3 "корзины" дл€ безопасности:

€ тоже устроилс€ в 3 конторы и с каждой на карточки капает. ¬ одну на проживание, на другую на вс€кий случай, на третью дл€ отпуска.

Apple
#13 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬агикульт Ўтыпцко пишет:
устроилс€ в 3 конторы

» как всЄ успеваете?

¬агикульт Ўтыпцко
#14 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Apple

сам себе удивл€юсь

Diana
#15 26 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
у мен€ 3 вклада в “ — банке,один в евро под 6,5,и два в рубл€х под 10,5.привлек процент и бонус 1,5 за межбанковский перевод,и то,что все вопросы решаютс€ по телефону или электронке,что мне,не живущей в –оссии очень удобно.ну и черна€ платина на хал€ву)))¬ Ќидерландах обслуживание платины от штуки евро стоит.

јн€
#16 17 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа наверно в †¬“Ѕ и сбер, если до 700 тыс, то нет смысла делить вклад, даже если больше, то в этих банках тоже наверно безопасно. ј вот вс€кие маленькие- это рискованно, € бы не стала класть.

Po4emu4ka
#17 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, что лучше уж ставить под маленькие проценты, если ставить в банк.
ј вообще сейчас с банками лучше не св€зыватьс€, еще не пон€тно, сможет ли ¬ам потом банк выплатить ¬аши деньги.

јн€
#18 14 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕочему не пон€тно - 700 всегда выплачивают, да и некоторые банки стабильные наверн€ка.  онечно, нельз€ быть полностью уверенным, но небольшие суммы можно держать в банке - ну аж на большие лучше покупать недвижимость)

Po4emu4ka
#19 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
—лышала, что у —бербанка вроде там неплохие ставки в год.
“ак что в них смотрите.

≈ще слышала, что приват вроде как неплохой банк.

ѕавел
#20 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
1) "Ёкономбанк".
2) "Ќ¬ -Ѕанк".
3)"Ёкспресс¬олгаЅанк".
»менно в таком пор€дке по приемлимости условий. 10%годовых в любом из них.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |