—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 ¬јлери€ јлексеева
#1 10 марта 2010
ќтветить ÷итировать
»звестно, что существует большое количество различных способов рождени€ малыша. Ќо какой из них наиболее удобен и безопасен дл€ малыша?

јлександра
#2 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
“радиционный, в родильном доме

ѕод присмотром бригады врачей (лучше знакомых или по специальной договоренности)

¬јлери€ јлексеева
#3 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ѕростите за нескромный вопрос: а как у ¬ас проходили роды?

јлександра
#4 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬јлери€ јлексеева

в каком плане, как роды проходили?)))))))))))))))

схему нарисовать?

¬јлери€ јлексеева
#5 19 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќет, € не это , конечно имела введу

ћне просто стало интересно: традиционными ли они были, может ¬ы дома рожали.

” мен€ вот подруга хочет, что бы роды проходили дома. ¬се уговоры на неЄ не действуют. ќна говорит, что дома и стены помогают.

озлова
#6 22 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬јлери€ јлексеева

¬ы что, когда рожаешь ни какие стены не помогают. “ебе абсолютно всЄ равно, что вокруг происходит. ј когда родит, пусть в род.доме поживЄт недельку, там и уход подобающий и научат всему необходимому. ј дома только тыс€ча новых проблем, которые сразу нужно решать. я очень жалею, что домой отправилась на 3-й день, врача уговорила.

¬јлери€ јлексеева
#7 2 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ы что, когда рожаешь ни какие стены не помогают. “ебе абсолютно всЄ равно, что вокруг происходит. ј когда родит, пусть в род.доме поживЄт недельку, там и уход подобающий и научат всему необходимому. ј дома только тыс€ча новых проблем, которые сразу нужно решать. я очень жалею, что домой отправилась на 3-й день, врача уговорила.

я лично с ¬ами согласна, но нужно только подругу уговорить.

¬ роддомах есть возможность рождени€ в воде? ќна боли боитс€, говорит, что вода может помочь снижению болевой чувствительности.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#8 2 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я лично с ¬ами согласна, но нужно только подругу уговорить.

¬ роддомах есть возможность рождени€ в воде? ќна боли боитс€, говорит, что вода может помочь снижению болевой чувствительности.

Ќеблагодарное это дело на что-либо уговаривать...

Ёто ее беременность и ее дит€...

¬јлери€ јлексеева
#9 6 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
я просто за неЄ опасаюсь. я же не хочу, что бы они пострадали((

¬есна —аратовска€
ћодератор
#10 6 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я же не хочу, что бы они пострадали((

а почему они должны пострадать?

–оды естественный процесс.

—кунс Ѕлагоухающий
#11 6 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј кто хочет,чтобы они пострадали?Ќикто не хочет,но всЄ зависит от организма мамаши и уровн€ врачей.

¬јлери€ јлексеева
#12 7 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ёто всЄ пон€тно, только видно придЄтс€ прин€ть решение и подчинитьс€ ему. ѕодруга твЄрдо хочет рожать дома. Ќадо хоть врача найти хорошего.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#13 7 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёто всЄ пон€тно, только видно придЄтс€ прин€ть решение и подчинитьс€ ему. ѕодруга твЄрдо хочет рожать дома. Ќадо хоть врача найти хорошего.

¬ы отец ребенка?

¬јлери€ јлексеева
#14 8 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќет, € подруга. Ќо € очень хорошо отношусь к ней, ведь кроме мен€ у неЄ нет никого.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#15 8 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:

Ќет, € подруга. Ќо € очень хорошо отношусь к ней, ведь кроме мен€ у неЄ нет никого.

если у неЄ нет ни отца и ни матери, то дл€ советов есть врач, который ее беременность ведет.

¬јлери€ јлексеева
#16 12 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј у ¬ас есть близка€ подруга? — которой ¬ы как сЄстры...

јлександра
#17 14 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќчень странный интерес к подруге.

ќна взрослый человек и у нее есть право выбора

» ответственность за ее здоровье и здоровье малыша лежит только на ней и отце будущего ребенка (если он есть)

Ќе вмешивайтесь в процесс, если что-то пойдет не так - вы будете виноваты в первую очередь. ≈сть несчастные случаи во врем€ родов как в больнице, под присмотром врачей, так и дома, без помощи акушеров.

¬ы ж не советовали ей, в какой позе ей ребенка зачинать

я, например, сейчас, беременна вторым и рожать буду только в больнице. ѕричем в определенной. ѕо сертификату, без предварительной договоренности, кто бы и что бы мне не говорил. » € бы уж если и стала бы кого-то слушать - так это мужа (может быть) и маму (тоже мало, но веро€тно), но никак не подругу. ќна бы высказала свое мнение - спасибо. Ќо  ј , √ƒ≈ и  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ это ћќ≈ Ћ»„Ќќ≈ ƒ≈Ћќ.

¬јлери€ јлексеева
#18 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕон€тно.

ƒа, очевидно ¬ы правы. —кажите, а в какой больнице ¬ы будете рожать?

јлександра
#19 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ 1 —оветской

¬јлери€ јлексеева
#20 19 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ясно.... думаю, что всЄ должно быть хорошо

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |