—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ¬јлери€ јлексеева
#21 20 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
–одила, без осложнений... девочка.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#22 20 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ну вот, а вы переживали.... поздравосы!!!!

¬јлери€ јлексеева
#23 22 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
—пасибо.

≈лена ѕрекрасна€
#24 29 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
—амый прекрасный роддом в железнодорожной больнице, если буду рожать второго,то только там!рекомендую,очень внимательный персонал, и специалисты квалифицированные, не одного разрыва,и никаких обезболиваний,думала будет страшно, а так можно и за вторым сходить

¬есна —аратовска€
ћодератор
#25 29 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
не одного разрыва

Ќу наверное это не заслуга врачей и клиники в целом

ƒарь€ ћинутина
#26 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
тут и здоровье женщины не на последнем месте.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#27 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
тут и здоровье женщины не на последнем месте.

скорее прележание плода, размеры таза, кол-во околоплодных вод, состо€ние беременности, анамнез в целом...

ƒарь€ ћинутина
#28 4 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
скорее прележание плода, размеры таза, кол-во околоплодных вод, состо€ние беременности, анамнез в целом...

јга, это и имелось введу.

Ёлина јйзатулина
#29 6 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вы считаете что роды в роддоме это традиционные роды? Ќасколько известно роддома начали открывать в начале 20 века дл€ рождени€ детей лиц без определенного места жительства(то есть бомжей). ј сейчас в роддоме рожают все.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#30 6 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј ¬ы бы где Ёлина јйзатулина предпочли бы рожать?

—оль
#31 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вы считаете что роды в роддоме это традиционные роды? Ќасколько известно роддома начали открывать в начале 20 века дл€ рождени€ детей лиц без определенного места жительства(то есть бомжей). ј сейчас в роддоме рожают все.

÷итата:
ј ¬ы бы где Ёлина јйзатулина предпочли бы рожать?

в борозде или под кустом на опушке, как древл€не...

easy come Ц easy go

—игизмунд ƒийкстра
#32 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вот интересно мнение женщин насчЄт присутстви€ мужа при родах!

Ћично € как мужик - категорически против.

ƒома об€занности акушера € исполнить просто из-за отсутстви€ знаний не смогу. ƒома же или в роддоме присутствовать в качестве зрител€? Ќе тот это случай, когда имеет место быть п€литьс€. ѕсихологическа€ поддержка с моей стороны - вот рожающей во врем€ родов, кроме как обо мне, никаких забот не будет!

ѕовышение ответственности со стороны отца за своего ребЄнка - так что ж это за отец такой, ответственность которого нужно ещЄ и повышать?

ј воотбе, есть правило: тем, кто любит колбасу, уважает законы и чиатет газеты, не надо знать, как всЄ это делаетс€. я бы сюда добавил и тех, кто детей любит - им тоже не следовало бы видеть, как они род€тс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

¬ладимир ¬ладимирович
#33 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћично € как мужик - категорически против.

€ тоже. вот так насмотришьс€ и не захочетс€ женщину вообще потом

Ёлина јйзатулина
#34 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
я бы предпочитала дома с мужем рожать. ¬ принципе, € так и рожала. » муж не против был, только «ј. я никого не призываю рожать в поле, пусть каждый за себ€ сам решает.

¬ладимир ¬ладимирович
#35 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я бы предпочитала дома с мужем рожать.

—оль
#36 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
не, рожать надо в приспособленом дл€ этого месте - в родовой палате родильного дома.

ак € и сделала, дважды причЄм

» никакого мужа р€дом!! » так т€жела€ работа - роды, да ещЄ и переживай, как бы любимый в обморок не грохнулс€

ћужчину к роли отца резко притарачивать нельз€, страшно за его нервную систему

easy come Ц easy go

—игизмунд ƒийкстра
#37 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёлина јйзатулина

ƒа, конечно, это исключительно личное дело вас и вашего мужа! я ни в коей мере не призываю такую практику в законодательном пор€дке запрещать. ѕросто € к тому, что если у какой-то сторонницы новых ве€ний муж откажетс€ им следовать, обижатьс€ и осуждать его не надо - у него свои причины есть.¬ладимир ¬ладимирович очень хорошо их сформулировал.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#38 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕросто € к тому, что если у какой-то сторонницы новых ве€ний муж откажетс€ им следовать, обижатьс€ и осуждать его не надо - у него свои причины есть.¬ладимир ¬ладимирович очень хорошо их сформулировал.

когда мужчина истинно любит свою жену естественный процесс не может вызвать отвращени€ и непри€зни.

—игизмунд ƒийкстра
#39 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

ќй, предчувствую, камни какие в мен€ сейчас полет€т! ќтправление естественных надобностей - тоже естественный процесс! —лава Ѕогу, ни разу в жизни не видел, как женщины это делают!

Ёлина јйзатулина
#40 7 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
когда мужчина истинно любит свою жену естественный процесс не может вызвать отвращени€ и непри€зни.

ѕолностью с ¬ами согласна. «ачатие отвращение не вызывает, так почему же рождение ребенка должно его вызывать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |