—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —оль
#41 8 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

кстати, на первом снимке очень даже приличные псины - у нас такие по дворам на цепочках посиживают, а по району задохлики болтаютс€, которые громкого чиха шугаютс€.

ј вот в районе полигонов - там, говор€т, и правда много псов, еды полно. » где коттеджи стро€тс€ массово - тоже стайки брод€т густопсовые - их строители подкармливают...

easy come Ц easy go

Ћюдмила ѕогорелова
#42 8 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли отстрел€т одного пса, проблему этим не решишь... ¬едь таких собак целые стаи!! ’от€ .. тоже вариант..

—игизмунд ƒийкстра
#43 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
их строители подкармливают...

я бы тех, кто брод€чих собак подкармливает, штрафовал бы нещадно! „тобы из своего кармана оплачивали лечение тех, кто этими собаками был покусан, напуган или заражЄн! —обака ведь - существо, что называетс€, иерархичное. “ого, кто еЄ кормит, воспринимает как хоз€ина. ј место, где еЄ корм€т - как свою территорию, которую надо от чужаков оберегать.

“ем же строител€м: ну понравилась собака, хочешь за нею ужаживать - так сколоти будку, посади еЄ на цепь - и собака накормлена, и окружающие не страдают. ј то вон у моей сестры соседка буквально ресторан дл€ брод€чих псин устроила - так эти псины сестре уже не одни колготки порвали! ’орошо хоть, что серьЄзных травм пока не причинили.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћюдмила ѕогорелова
#44 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от-вот, полностью с ¬ами согласна. »ли пусть к себе в квартиру забирают.. —ама тоже недавно столкнулась с этим, шла по рынку, там продавцы кормили собак..“ак вот одна из них на мен€ прыгать начала, хорошо хоть была с добрыми намерени€ми собака.. ј ведь, кто знает, что у собаки в голове!

¬ладимир ¬ладимирович
#45 10 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ак вот одна из них на мен€ прыгать начала, хорошо хоть была с добрыми намерени€ми собака.. ј ведь, кто знает, что у собаки в голове!

это с какими ƒќЅ–џћ» ?

Ћюдмила ѕогорелова
#46 10 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу видимо псина поиграть захотела ’от€ в этот момент у мен€ в душе все оборвалось Ѕоюсь € эту беспризорную живность

“ем более, что в общественном месте такой живности быть не должно!

—игизмунд ƒийкстра
#47 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ѕоюсь € эту беспризорную живность

≈щЄ раз дл€ тех, кто в своЄм коконе сидит. —обаки не умеют говорить шЄпотом. ј громкий лай из-за того, что
÷итата:
псина поиграть захотела
, сказалось на моей речи.

«ебра «ильбердович
#48 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ѕј—»Ѕќ ЅќЋ№Ўќ≈ ¬Ћјƒ»ћ»– ¬Ћјƒ»ћ»–ќ¬»„!!!!

ќчень помогли!!!

¬ладимир ¬ладимирович
#49 13 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
всегда рад

ат€ —анина
#50 15 марта 2011
ќтветить ÷итировать
” нас в —олнечном вообще кошмар с собаками просто ,ход€т ста€ми.¬чера не дойд€ до рынка увидела как огромна€ бела€ псина кидаетс€ на мужчину лает ,от чего тот даже в снег упал ,уход€ от нее .ѕотом гул€ю € с –≈Ѕ≈Ќ ќћ по парку ,вижу эту же собаку ,так она не дает пройти (((ќскалилась и лает !!д≈¬”Ў » —“ќяў»≈ –яƒќћ ¬ Ўќ ≈ ЅџЋ» ,они так же сто€ли с кол€сками.—егодн€ картина из окна ,эта же собака огрызаетс€ на ребенка ,который шел в школу не давала ему пройти .ћужчины отогнали ее слава богу.—кажу честно € люблю собак ,но собак которые ведут себ€ не адекватно точно не должно быть р€дом с нами.ћне страшно выходить теперь из дома гул€ть с ребенком .ч“ќ ƒ≈Ћј“№ ?????»ли надо ждать пока эта псина не адекватна€ укусит кого нибудь ? это будет ужасно,собака размером с взрослую овчарку

—игизмунд ƒийкстра
#51 15 марта 2011
ќтветить ÷итировать
я сегодн€ утром (в начале 9-го) возвращаюсь с пересменки домой (ну, пересменка у мен€ в 8 утра). Ќу, надо сказать, иду уже с палочкой. Ќу, простите, в своЄм здоровье €, надеюсь, не об€зан отчитыватьс€? “ем более, перед собаками?

» вдруг на мен€ летит лающее чудовище. я даже оторопел, не знал вначале, что и делать. ѕотом гл€жу, хоз€йка из кустов вываливает.

"ƒана, ƒаночка, ну разве так можно?".

Ќу € уж ей выдал:

"“ак, говорю, у мен€ палка в руках, и довольно т€жЄла€. » если € ею сейчас вашей собаке хребет сломаю, то в случае ваших претензий после этого палка тогда уже по вам прогул€етс€".

ѕодействовало.

—ообщение отредактировано автором 17 марта 2011
 Julie Meme
#52 10 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
” нас в поселке их стаи целые. и ни одного кота. где в августе мес€це вз€ли котенка, у которого мать разодрали эти твари....а вчера пь€ный отец выпустил его на улицу...сегодн€ утром € нашла своего любимого кота с перегрызанным горлом, а вокруг эти псы. €, конечно, понимаю, что отец виноват, но до этого у нас кот жил 13 лет, при этом ходил на улицу регул€рно и ничего с ним не случилось, умер собственной смертью....тут реально надо что-то делать, или € собственными руками придушу каждую из них.

—оль
#53 10 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
Julie Meme

папу закодируйте сначала.

easy come Ц easy go

Julie Meme
#54 10 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
—оль

мне кажетс€ вы не пон€ли в чем соль....

—игизмунд ƒийкстра
#55 10 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
— мен€ позавчера швы сн€ли - собака погрызла.  стати (тут уж действительно кстати) эту суку € убил.

≈лена „айкина
#56 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
я относилась спокойно к собакам.

Ќо вот однажды шла € себе безм€тежно, а сзади бесшумно подкрались две твари, одна вцепилась в €годицу, порвала брюки, и, естественно, прокусила. ƒруга€ обогнула мен€ и накинулась спереди, нацелива€сь на ногу.(как видите, у них ещЄ сво€ тактика). Ќо ногу € успела отдЄрнуть. —лава богу, что двоих моих детишек со мной не было.

ѕосле этого, € обращалась в милицию. ќставл€ла за€вку в службу по отлову собак, названивала им ещЄ не раз. » пон€ла, что пока эти бюрократы зашевел€тс€ (а зашевел€тс€ ли, вообще?), то эти две агрессивные твари покусают ещЄ немало людей.

¬ общем, у мен€ такой вопрос. ќдну из них (втора€, к сожалению, мне не попадалась), € хорошо прикормила фаршем. ¬месте с ним она получила убойную дозу битого стекла (при чЄм оконного, т.к. из бутылочного осколки получились щад€щими). ѕрошло две недели, а вчера мне говор€т, что она всЄ бегает. –азве может быть такое? „ем тогда их травить?

¬чера же мне сказали, что втора€ покусала двух мальчишек-школьников. ќдного в €годицу, второму плечо порвала. ѕапы побежали в милицию, и всЄ такое. ’а-ха! »м что-то там пообещали, а обещанного 3 года ждут.

≈й богу, пристрелить бы их (собак). ƒа как?  ругом люди, мы же в городе живЄм.

стати, € из ѕерми. Ќо кака€ разница? —ейчас эта проблема всей –оссии.

ƒетЄныш№№№-Playboy
#57 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
а вы бы вз€ли и полицеонера укусили за €годицу)))))))))))))

≈лена „айкина
#58 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
неумнќ.

Ќо не сомневаюсь, что в моей ситуации ¬ы бы поступили именно так.

ƒетЄныш№№№-Playboy
#59 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
да € шучу... это еще раз нужно написать письмо Ќургалиеву!!!! что его "ѕолици€" не работает как и "милици€"!!!!

¬ладимир ¬ладимирович
#60 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
фотографию пса надо?

желательно. если морда хороша€, то чучело сделают и на стену повес€т

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |