—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 ƒетЄныш№№№-Playboy
#1 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ќтдых на черном море!!!! —аратовцы вы куда ездите ? цены как?

—игизмунд ƒийкстра
#2 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ћожно перм€ку встр€ть?

Ћично € лет дес€ть подр€д ездил в Ћазаревское. Ёто между “уапсе и —очи. —читаетс€ районом —очей, но все цены раза в два дешевле, чем в —очи. ј сервис - примерно такой же. Ќу, может, дискотеки и концертные залы реже попадаютс€.

стати, от —аратова до Ћазаревского - где-то суток полторы езды на поезде.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

¬агикульт Ўтыпцко
#3 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—аратовцы вы куда ездите ? цены как?

јндрюх, ты на подработку?

—игизмунд ƒийкстра
#4 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ќлимпийские объекты в —очи строить?

¬агикульт Ўтыпцко
#5 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе, он известный маркетолог —аратова.

—игизмунд ƒийкстра
#6 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ј, ну, видимо тогда в средствах не стеснЄн. “огда порекомендую ƒагомыс. это уже гораздо ближе к —очи, чем Ћазаревское, но вмс€ инфраструктура - полностью сочинска€.

ƒетЄныш№№№-Playboy
#7 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬агикульт Ўтыпцко

Ќет отдыхать)) не шути так с маркетологом —аратова))) без работы сижу))

—игизмунд ƒийкстра

рассматриваю пос. абардинка... говор€т море там чистое))) вот и хотел ващих советов!))

¬агикульт Ўтыпцко
#8 21 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“огда порекомендую ƒагомыс.

ƒействительно чудесное местечко... тихо, чисто и зелено...

¬есна —аратовска€
ћодератор
#9 22 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе хочу на черное море

—игизмунд ƒийкстра
#10 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
рассматриваю пос. абардинка... говор€т море там чистое

¬  абардинке не был. —казать не могу.

Ќо вот чем меньше посЄлок, тем чище море.

¬ Ѕольшом —ќчи, ход€т слухи (но, правда, € так и не удостоверилс€), вода в море така€, что экспресс-анализы еЄ показывают: "—ахара в моче не обнаружено". ј в окрестных посЄлках, там уже и на берегах есть куда р€дом с собой окурок кинуть, чтобы в чужое тело не попасть (шучу, в том же Ћазаревском метрах в п€тнадцати от ближайших соседей мы могли разместитьс€), „то пообедать в п€ти минутах ходьбы от пл€жа - это всЄ было вполне реально.

ј вообще-то насчЄт „ерноморского побережь€ у мен€ лично самые лучшие воспоминани€ - это не —оси и даже не Ѕолгари€. Ёто  рым. ћы тогда с друзь€ми просто вз€ли палатки, приехали в —имферополь, оттуда - в Ѕахчисарай и устроили поход по горному  рыму. ѕобывали в (ну, основные пункты говорю) —евастополе, в Ѕалаклаве, в Ћаспи, в ялте, в јлуште.  стати, 16 августа 1996 года видеди воочию дачу √орбачЄва (19 августа того же года, как помните, его там в качестве путча заперли).

Ќо самое главное - € там, в этом походе, познакомилс€ с Ћенкой. — которой мы в окт€бре потом поженились, и из дес€ти лет, прожитых совместно, дев€ть жили долго и счастлииво.

¬есна —аратовска€
ћодератор
#11 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вода в море така€, что экспресс-анализы еЄ показывают: "—ахара в моче не обнаружено".

проблема с канализацией на „ерном море известна давно...

ћакс
#12 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

а ¬ам какое море нравитс€ ?

ѕриветик всем в этом чате

¬есна —аратовска€
ћодератор
#13 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
—редиземное и  расное

—игизмунд ƒийкстра
#14 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬идел пока три мор€: „Єрное, јзовское и Ѕалтийское. ќчень надеюсь в ближайший отпуск посмотреть и Ѕелое.

ј какое нравитс€? ƒл€ купани€ - јзовское. Ёто практически не море, лужа просто. “Єпла€, хоть и гр€зна€.

—оль
#15 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли поеду на море - то оп€ть примитивно в јдлер, там все места знакомы, не надо новых троп натаптывать, экскурсии можно смело игнорировать - растительное существование на берегу, хорошо...

ј если всЄ-же соберусь на какую-нибудь из рек ÷ентральной –оссии - то ближе к факту буду придумывать...

easy come Ц easy go

¬есна —аратовска€
ћодератор
#16 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
то оп€ть примитивно в јдлер, там все места знакомы, не надо новых троп натаптывать,

а новенького не хочетс€?

—оль
#17 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

я пробовала в  рым, но там не очень мне понравилось.

ј зарубеж почему-то активно не хочетс€, какое-то отторжение у мен€.

ћожет быть, если бы была без обременений, то и поехала бы кудась подале, а так не хочу.

easy come Ц easy go

¬есна —аратовска€
ћодератор
#18 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
если бы была без обременений,

каких, если не секрет?

—оль
#19 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

Ќаличие в семье пожилых родственников, которые не приемлют моих уездов вообще (сразу в крик - а что случитс€, с кем мы тут будем, пропадЄм...).  ажда€ поездка по стране, котора€ у мен€ была, сопровождалась террором с их стороны, причЄм как до, так и после.

easy come Ц easy go

¬есна —аратовска€
ћодератор
#20 24 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќаличие в семье пожилых родственников, которые не приемлют моих уездов вообще (сразу в крик - а что случитс€, с кем мы тут будем, пропадЄм...)

эгоисты

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |