Обзор желанных подарков стоимостью до 2000 рублей
АГЕНТЫ САНТЫ
ИСПОЛНЯЮТ МЕЧТЫ
Декабрь — тот еще марафон. Бег с барьерами, одним из которых становится выбор подарков. Что положить под ёлочку семье, близким друзьям и коллегам? Какой подарок выбрать, чтобы он не пылился на дальней полке и, что хуже, не стал подарком-передарком? Агенты Санты дают подсказку: выбирайте презенты в интернете. Сэкономите несколько часов времени и пару сотен нервных клеток. А чтобы подарок был не только приятным и полезным, но и бюджетным, изучите список идей с бюджетом до 2000 рублей.
САМЫМ БЛИЗКИМ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ
Всё, что происходит в новогоднюю ночь, обладает особым значением. Волшебной силой будет наделен и подарок, который вы вручите самому близкому человеку. Главный праздник года — повод еще раз напомнить о своих чувствах или признаться в них впервые. Проявить заботу и внимание. Вспомните, о чем говорила ваша вторая половина в последнее время особенно часто? Может быть, супруга устала тратиться на походы к косметологу и мастеру маникюра? Или любимый не прочь полакомиться ароматными вафлями на новогодний завтрак?

Муж каждую неделю пропадает на автомойке? Спрячьте для него под ёлочкой портативный автомобильный пылесос. Когда будет открывать коробку, не забудьте взять с него обещание — впредь не ругаться за фантики и крошки печенья в салоне.

Самое приятное, что осуществить эти мечты не стоит больших денег и сил — достаточно пары кликов мышкой.
РОДИТЕЛЯМ: С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ
Подарки родителям — особая задача. Выведать, что они хотели бы получить в подарок, непросто. Чаще мама с папой просят не тратиться лишний раз и отмахиваются тем, что у них всё есть. Дети, конечно, не слушаются и стараются порадовать старшее поколение тем, что они вряд ли бы купили себе сами. Например, папу приятно удивит триммер для ухода за волосами, бородой и усами, маму — зубная щётка. Универсальным вариантом станет массажер: он отлично снимает напряжение и помогает расслабиться после тяжёлого дня или долгой ходьбы. Такие подарки с заботой о здоровье особенно приятны родителям.
ДЕТЯМ: ЧИТАЕМ ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ
Со своими чадами разобраться проще всего. Как правило, они начинают готовить родителей еще осенью, сначала намекая, а затем откровенно напоминая о желанном подарке. Однако часто новогодние аппетиты ребенка не укладываются в семейный бюджет. Тогда на помощь приходят несколько беспроигрышных вариантов. Любой тинейджер будет рад новой игре для приставки, крутым наушникам, летающему дрону или даже экшн-камере. Таким подаркам обзавидуются одноклассники, а главное, их можно подобрать в пределах заявленных 2000 рублей.

Для тех, кто помладше, помощники Санты приготовили тамагочи — электронную игрушку-брелок, которая легко помещается в кармане толстовки. Виртуальный питомец, с которым можно вообще не расставаться, научит малыша ответственности и заботе о других. Кстати, это отличный и бюджетный вариант для подарка племянникам или детям друзей. Также присмотритесь к детским часам с GPS-треккером. Родители всегда будут в курсе, где находится их малыш и смогут с ним связаться.
ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ: ОБМЕН ЭМОЦИЯМИ
Без сюрприза оставить нельзя и любимых друзей, а под нарядной оберткой спрятать для них что-то неожиданное или, наоборот, долгожданное. Например, для подружки-фитоняшки помощники Санты предлагают прятать под ёлочкой стильный смарт-браслет.

Парни, как правило, еще более практичны. Поэтому другу обновляем видеорегистратор в автомобиль. Сам-то он когда еще купит, так и будет бесконечно поправлять отваливающиеся с лобового стекла устройства.

Пожалуй, самое сложное — это выбирать презенты коллегам. Большинство отделывается безделушками или рождественскими сувенирами. Чтобы подарок на самом деле пригодился, стоит немного разведать об увлечениях тех, кто работает с вами бок о бок. Приглядитесь: возможно, ваша соседка по кабинету не выпускает смартфон из рук и каждый вечер выкладывает в сеть забавные сторис? Подарите ей набор блогера: новый монопод и чехол для телефона. Только предварительно узнайте модель и невзначай поинтересуйтесь любимой цветовой гаммой сотрудницы.

А для парня из соседнего отдела, который с головой погружен в работу и борьбу с дедлайнами — современный прибор по уходу за одеждой. Такая машинка не ударит по вашему бюджету и точно пригодится любому молодому человеку, который хочет хорошо выглядть.
Что бы вы ни выбрали, делайте это с душой. Заряженный любовью подарок способен творить чудеса и будет напоминать о вас все 365 дней нового года. С наступающим!
Просмотров: 10 625