«Жена у него, благо, понимающая была»: был ли у Сергея Челобанова роман с Азизой и чьи сердца покорял балаковец
22 марта 2025, 08:46
Гость
11 часов
Не знаю как женщины, поёт он посредственно, и простите, от чего том млеть, старый и голос не о чем
Гость
8 часов
Что за пренебрежение возрастом?
Старость наступает после 75 лет.
Сергей Челобанов - красивый мужчина, талантливый Певец и одарённый Музыкант!!!
Что вы, диванные эксперты, можете понимать в вокале?
Сделайте то, что сделал Сергей, вот тогда можно будет и ваши мнения послушать.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Что за пренебрежение возрастом?
Старость наступает после 75 лет.
Сергей Челобанов - красивый мужчина, талантливый Певец и одарённый Музыкант!!!
Что вы, диванные эксперты, можете понимать в вокале?
Сделайте то, что сделал Сергей, вот тогда можно будет и ваши мнения послушать.
Где вы красоту увидели?
Гость
7 часов
Зачем вообще о нём что то говорить.
Гость
1 час
Мне тоже никогда не нравился как певец, артист. Может конечно как аранжировщик он и хорош, я не специалист. Но у него есть во внешности что-то отталкивающее, неприятно смотреть на его движения на сцене, как ломка наркомана а не танец. Кудрявцева такая же неприятная особа, если Казарновская была в жюри специалистом, которая действительно понимала толк в вокале. А эта наглая выскочка не чего не смыслящая, но корчит из себя доку во всём. Перестала смотреть этот проект из-за неё и Челобанова.
Гость
5 часов
Безобразное поведение уже не уважаемой Леры Кудрявцевой на Суперстаре. С появлением в шоу Сергея Челобанова телезрители только и слушают о мурашках Леры при одном его виде. Недостойное поведение Леры отражается на занижении ею баллов очевидно лидирующей Азизы.. Авторитарное поведение Леры как члена жюри и неприкрытое подсуживание в пользу посредственного Сергея Ч , незаслуженно может лишить победы Азизы. Прилюдное обесценивание Лерой серьезной подготовки и заслуг Азизы как дилера в этом шоу не делает чести Леры, а для телезрителей оставляет сплошное разочарование!
Гость
54 минуты
Азиза- лучшая ,Кудрявцеву заменить,вообще убрать с глаз долой!!!
Гость
9 часов
Господи, от чего там млеть? Где она увидела харизму? Видимо , надо обновить знания, что такое харизма
Гость
8 часов
Не знаю,я,видимо,ничего не смыслю в музыке,но ни молодым,ни сегодняшним мне никогда не нравился Челобанов. Ни голос ревущий, ни манера держаться на сцене.Простите,а в чём его харизма?!
Гость
8 часов
Сколько людей , столько и мнений. Есть в нем харизма и необычность исполнения.
Гость
4 часа
Я хотела бы написать свое мнение о судистве как можно сравнивать дуэт азизы со другими участниками это небо и земля не хочется других обижать. Но азиза лучшая особенно дуэт. Соседов. Хорошо всё сказал молодчина
Гость
6 часов
Кудрявцева давит на всех! Некрасиво уже смотреть на нее… носится с Челобановым не всегда заслуженно!
Гость
4 часа
Ну а Глызина как тянула за ...уши к победе, у того уже голоса нет, хрипит что то, а у Кудрявцевой Мурашки
Гость
7 часов
Не знаю от чего восторгаться!? Никогда не нравился, не в молодости ,не сейчас. Ни голоса, ни красоты, одно кривляние.
Гость
5 часов
Азиза достойна победы незасуживайте ради кого-то не поймем.
Гость
5 часов
Голос ни о чем.От чего можно млеть?, только Лера млеет
Гость
7 часов
Мне тоже челобанов не нравится, пустой человек
Гость
5 часов
Лера, уймись. Смотреть тошно!
Гость
10 часов
Сергея Челобанова на эстрадные сцены России- срочно. Не замедлительно
Гость
9 часов
Абсолютно с вами согласна. Дно нашей эстрады будет пробито окончательно
Гость
3 часа
А я всё-таки за Челобанова.Не млею конечно.Но харизму и талант вижу.Хотя бы в том,что он отличается от наших популярных.Ощущение,что он из другой страны.Исполнение отличное.И нравится тем-говорит правду и прямо.,объективно.Про себя,ничего не скрывая.Не каждый так может
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
с-в.
759мм 86%«Жена у него, благо, понимающая была»: был ли у Сергея Челобанова роман с Азизой и чьи сердца покорял балаковец