RU164
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Саратове
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дал пощечину на кухне»: история Марата Башарова, который бил своих жен, но остался заслуженным артистом

Гость
15 августа 2024, 20:04
Горбатого могила правит, правда, может это только у русских так...
Гость
15 августа 2024, 22:47
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
15 августа 2024, 23:02
"...мать — повариха, отчим — слесарь-сантехник". Вождь мирового пролетариата правильно писал: "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством" И вот мы видим Марата Башарова. Все нормально, все по плану.
Гость
15 августа 2024, 23:10
При низком остаточном IQ и хронической быдловатости искусственный интеллект не помогает, тем более тогда, когда подключается не к тому месту.
Гость
15 августа 2024, 23:10
От классиков XIX века - до наших дней: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
15 августа 2024, 23:15
Почему-то вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
15 августа 2024, 23:14
Оставьте пациента в покое. Он уже хорошо показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
15 августа 2024, 23:22
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
15 августа 2024, 23:33
Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно. (М.Зощенко. «Облака»)
Гость
15 августа 2024, 23:33
Октавист Митропольский; обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
Гость
15 августа 2024, 23:38
Алло! Кто? Башаров? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
15 августа 2024, 23:46
Я в России рожден, родила меня мать, Тетке некогда было в то время рожать. Бабка тоже, как назло, в отлучке была. В силу этих причин меня мать родила.
Гость
15 августа 2024, 23:56
Все правильно! IQ детей должен быть таким же, как у их родителей.
Гость
16 августа 2024, 00:08
Творческое бурление мочи приводит только к такому поведению.
Гость
16 августа 2024, 00:07
Гениальный Александр Григорьевич Лукашенко говорил: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам иногда показывают Башарова.
Гость
16 августа 2024, 00:10
Везде, где пьют из общей чаши, где песни звук и звон бокалов, на всяком пире жизни нашей вокруг полным-полно шакалов. (И.Губерман)
Гость
16 августа 2024, 00:18
Я говорил уж много раз: Пишите про полезное. Полезен даже унитаз, Башаров - не поэзия.
Гость
16 августа 2024, 06:47
В натуре, нечего строить из себя воспитанного, образованного и интеллигентного человека. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
16 августа 2024, 06:50
Да, но быдловатость уже достигает степени оскотинивания.