RU164
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Саратове
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 71%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Если я откинусь, он назовет дочь Каей»: четыре истории носителей необычных имен и их родителей

Гость
23 января 2024, 08:56
Сама люблю имена редкие, красивые и короткие: Юна, Дара, Мирон. Ребенка бы в жизни не назвала так, чтобы он оказался шестым условным Сашей в классе, или там пятиэтажной Е-ка-те-ри-ной. Вот знакомых с необычными именами, кстати, особо не припомню. Разве что представители других наций, но для них те имена были вполне себе рядовыми, типа там Рафаэль для татарина. вроде бы редактор, а очевидных вещей не понимает была мода на имена. были модные Кати, сейчас Алис много. Не было моды на незнакомые имена.
Гость
23 января 2024, 09:44
почему-то короткие имена типа Вера, Нина, Зоя не модны
Гость
25 января 2024, 00:17
Гость
25 января 2024, 00:17
почему-то короткие имена типа Вера, Нина, Зоя не модны
А перечисленные в статье короткие, по вашей логике, типа модны, раз героине нравятся?))))
Гость
22 января 2024, 12:44
И ванна и душ.
Гость
23 января 2024, 09:48
прикольно, особенно если учесть, что Джакузи - это фамилия
Гость
23 января 2024, 09:39
"имена были вполне себе рядовыми, типа там Рафаэль для татарина". Вот сейчас испанцы, итальянцы и прочие французы упали в обморок.
Гость
23 января 2024, 09:43
Tатары они такие... У нас в школе были Марсель, Марат, Марс и до кучи Венер. Чуть ли не с пеной изо рта доказывали, что это татарские имена
Гость
22 января 2024, 14:05
У брата редкое имя, а у меня в классе было 4 тёзки. Угадайте, кто ходил с кликухами задразненный? Конечно же я и все мои тёзки, надо же как-то различать было. Так что я точно за редкие имена.
Гость
23 января 2024, 08:46
"когда девочка до 18 лет меняла имя четыре раза ..." До совершеннолетия менять можно при согласии родителей, похоже, и у них не все дома, раз позволили, не смогли успокоить дочу
Гость