перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Выживальщики»: почему мужчины занашивают трусы до дыр. Саратовский психолог — о самом интимном

5 января 2025, 16:06
Гость
5 января, 18:45
Посмотреть бы на тех кто в дырка ходит.Чушь,женщины психологи пусть про женщин пишет а не про мужчин.Разве только бомжи.
Гость
5 января, 19:47
У меня есть пара трусов, которым уже лет по 10. Но они в порядке, нет проблемы. И я не перекладываю ответственность и не экономлю. Просто это нормальные трусы.
Гость
6 января, 11:22
"... почему мужчины занашивают трусы до дыр" --- Потому что меняют их редко , раз в полгода - от бани до бани.
Гость
5 января, 20:12
комунистам было очень выгодно воспитывать максимально безвольных мужчин целыми поколениями
Гость
5 января, 20:16
наконец-то мы нашли виновных в дырявых трусах. коммунисты! всё, источник проблемы найден, сейчас быстро решим ее
Гость
7 января, 10:50
Гость
5 января, 20:16
наконец-то мы нашли виновных в дырявых трусах. коммунисты! всё, источник проблемы найден, сейчас быстро решим ее
Когда ты жил в дефиците всего и продолжаешь жить в неопределенности многим людям очень сложно побороть привычки из прошлого. Спроси ещё почему люди сейчас набивают шкафы макаронами и консервами
Гость
7 января, 11:06
Гость
7 января, 10:50
Когда ты жил в дефиците всего и продолжаешь жить в неопределенности многим людям очень сложно побороть привычки из прошлого. Спроси ещё почему люди сейчас набивают шкафы макаронами и консервами
Не знаю никого, кто набивает. В начале 90х, помню, набивали. И не только макаронами, а еще и мешками с сухарями.
Гость
5 января, 18:40
Поэтому мы видим, что мужчины живут меньше. То, что и автор это видит, совсем не значит, что поэтому. Во всех странах так, в мире. Самцы многих видов вообще живут до спаривания, богомол, к примеру.
Гость
5 января, 20:19
мужчины меньше живут большей частью в странах сср потому что на них перекладывали вобще все и их эксплуатировали и женщины и государство. в развитых странах разница в продолжительности жизни минимальна.
Гость
5 января, 21:11
Гость
5 января, 20:19
мужчины меньше живут большей частью в странах сср потому что на них перекладывали вобще все и их эксплуатировали и женщины и государство. в развитых странах разница в продолжительности жизни минимальна.
тебе коммунисты трусы менять запрещали?