RU164
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Саратове
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

вос.

750мм 71%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Здоровье Детям, снятым с поезда в Балашове, назначили противовирусную терапию

Детям, снятым с поезда в Балашове, назначили противовирусную терапию

Семеро ребят находятся в состоянии средней тяжести

Заболевшими детьми всё еще занимаются медики | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUЗаболевшими детьми всё еще занимаются медики | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Заболевшими детьми всё еще занимаются медики
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

В Саратовской инфекционной больнице находятся 86 детей, которых сняли с поезда Тюмень — Адлер ночью 21 декабря. У части из них была высокая температура и подозрение на ОРВИ.

Как сообщает ТВ-канал «Звезда», семеро ребят находятся в состоянии средней тяжести. У всех пациентов взяты анализы и назначена противовирусная терапия.

Елена Изварзина, сопровождающая школьников, отметила, что за детьми в больнице пристально следят и оказывают всю необходимую помощь.

Напомним, в поезде ехали 137 человек, в том числе 11 взрослых сопровождающих. Одна из девочек, 12-летняя жительница ЛНР, скончалась до приезда скорой. Смерть констатировала бригада скорой помощи по станции Колышлей Пензенской области. Группа сошла с поезда в Балашове Саратовской области. По факту гибели ребенка пензенское СУ СКР возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления