перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Скандальное назначение: саратовцы требуют снять нового и. о. главы саратовского онкодиспансера из Екатеринбурга

20 декабря 2024, 13:30
Гость
22 часа
Очень жаль, что новый онкодиспансер, которого столько времени ждали, начнет свою работу под руководством такого ужасного начальника. Я считаю, что такие кадры не должны оставаться на руководящих должностях, а такого конкретного, так вообще гнать из медицины надо. Верните Вертянкина!!!
Гость
23 часа
Как это вообще могло случиться в нашем "правовом" демократическом государстве, ума не приложу. Человека, против которого протестуют сами медики, сослали в Саратов)) Думали, авось не заметят - Екатеринбург же далеко от этой глухомани
Гость
14 часов
Да надо вернуть Вертянкина
Гость
20 декабря, 17:40
Не могу поверить, что никто не услышит глас народа!
Гость
20 декабря, 16:25
Уважаемые журналисты ❗ Прошу Вас обратить внимание , что в чате Бусаргина блокируют участников дискуссии по онко центру , которые были в процессе создания инициативной группы ! Это ж с подачи Бусаргина ! Зачем таким образом показывать своё отношение ??? Такие действия вопрос ы не разрешают ! Глупость какая , можно заходить в чат с других телефонов 💯 Одним словом ещё одно проявление местных властей 🤦🤦🤦
Гость
20 декабря, 17:57
Сочувствую коллегам из Саратова, до слез. 2 года унижений, хамства, криков, мата и тд
Гость
23 часа
Мда. Зачем он вообще в эскулапы пошел? С каменюкой вместо сердца.
Гость
20 декабря, 16:34
Почему нет комментариев?
Гость
20 декабря, 16:40
Забавно что нет
Гость
6 часов
Мои соболезнования коллеги, оно не тонет. Держитесь.
Гость
6 часов
Мне интересно кому дал взятку и в каком количестве этот товарищ, чтобы его прикрыли в Саратове. Я не безосновательно задала этот вопрос. В свое время меня выжили из школы. За то, что подруга( скажем деликатно) нашего директора ударила ученицу об доску. Тогда были интерактивные доски не в почете. Об обычную деревянную доску учительница приложила ученицу. Ей предложили или уволиться или под суд. И наш директор приласкал её( честно скажу учитель была опытной, а может и нет).И наш директор , по совету заведующей Ленинского районо города Саратова ,( я побывала на уроке этой заведующей и не сумела скрыть своего разочарования от её бездарного урока и отсутствия знаний её учеников - она работала в нашей школе ещё и учителем и пообещала после проверки моего урока это болото мне передать) И я не смогла скрыть своего разочарования. И за это получила. Хотя никому не говорила об её качестве урока. Так вот, чтобы воткнуть в нашу школу этого грубого учителя,меня знающую профессию, но честную ( таких не любило начальство в советское время) вытурили. Чем она расплатилась наверно ясно . Сейчас тоже самое творится. Бусаргин тоже всех своих друзей и родных односельчан тащит в правительство. Качество работы Бусаргина похоже не интересует. Когда нибудь предел этому будет?
Гость
21 час
Видимо пытается увековечить свою фамилию, подобно Павлову, Джанелидзе, Воробьёву, Сапину, Бурденко и т.д.
Гость
6 часов
Уже скопировала весь текст, дорогой губернатор.
Гость
3 часа
Коллеги держитесь, у вас все получится