СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В поселке Юбилейном Саратова отец шестилетки избил школьницу за то, что та толкнула его сына
В поселке Юбилейном Саратова отец шестилетки избил школьницу за то, что та толкнула его сына

Гость
13 июня 2024 в 15:06

Муслимское смелое дитя учило славянку новым порядкам, а папа подоспел на помощь?

Гость
18 июня 2024 в 02:31

У маленьких детей бывают свои заскоки: плеваться, кусаться, показывать язык и дулю и т.д. Что ж теперь за это их дубасить и пинать? Можно просто строго пожурить, сделать внушение родителям. С возрастом это проходит, как правило (сужу по себе :)

Гость
16 июня 2024 в 22:55

Интересно, а что азербайджанцы делают в Росси?

Гость
17 июня 2024 в 18:13

А мальчику 6 лет родители не объяснили что так себя вести нельзя? Неприлично обзываться и плеваться? Что за хамство такое?! И какое право имел взрослый мужик поднимать руку на девочку?! К себе езжайте и там ведите себя как хотите!

Гость
16 июня 2024 в 23:01

В Саратове есть хоть какие нибудь муниципальные власти, силовики, прокуратура, ФСБ? Или нам всем писать жалы на беспредел Бортникову. Тогда на хрен нам остальные, с такими то окладами?

Гость
17 июня 2024 в 20:23

Запись видеокамер имеется?

Гость
17 июня 2024 в 20:32

Название какое-то предвзятое, ставит преждевременные акценты. Идет следствие, решение не вынесено. Почему "шестилетка", а не "шестилетний ребенок"? Почему, по аналогии, не написали пренебрежительное "пятнадцатилетки", а не "школьницы"? Это не игра слов. Это показывает предвзятое отношение до окончания следствия, посыл в массы людей.

Гость
17 июня 2024 в 20:40

В пятнадцать лет надо соображать, что не надо связываться с мелким. Проблему, если она была, можно было решить, рассказав о ней родителям. А они уже на взрослом уровне разрулили б ситуацию с родителями мальчика, даже через полицию. Как понимаю, не проблема найти постоянно гуляющих в парке людей.

Гость
17 июня 2024 в 22:41

Если б он в дедовом кишлаке в девицу плюнул, пришлось бы жениться.

Гость
18 июня 2024 в 01:21

Эта барышня для него старовата