В поселке Юбилейном Саратова отец шестилетки избил школьницу за то, что та толкнула его сына
13 июня 2024, 07:10
Гость
13 июня, 15:06
Муслимское смелое дитя учило славянку новым порядкам, а папа подоспел на помощь?
Гость
17 июня, 20:34
Вы при этом присутствовали? Пятнадцатилетка никак шестилетнего ребенка не спровоцировала?
Гость
17 июня, 20:48
Открою вам секрет: не подхожу к чужим детям на пушечный выстрел и не провоцирую их. Видимо, поэтому меня еще никто не учит новым порядкам.
Гость
18 июня, 08:19
Славянка-переросток справилась с детсадовцем. Отправила ребенка в нокаут
Гость
18 июня, 02:31
У маленьких детей бывают свои заскоки: плеваться, кусаться, показывать язык и дулю и т.д. Что ж теперь за это их дубасить и пинать? Можно просто строго пожурить, сделать внушение родителям. С возрастом это проходит, как правило (сужу по себе :)
Гость
20 июня, 23:33
Ну и подставляй всем лицо ,чтобы плевали ,ведь они же дети!
Гость
22 июня, 07:59
Гость
20 июня, 23:33
Ну и подставляй всем лицо ,чтобы плевали ,ведь они же дети!
Мели емеля - твоя неделя
Гость
16 июня, 22:55
Интересно, а что азербайджанцы делают в Росси?
Гость
17 июня, 20:50
Прикинь, живут! Как и татары, и башкиры, и армяне, и украинцы, и чукчи, и евреи, и.........
Гость
17 июня, 18:13
А мальчику 6 лет родители не объяснили что так себя вести нельзя? Неприлично обзываться и плеваться? Что за хамство такое?! И какое право имел взрослый мужик поднимать руку на девочку?! К себе езжайте и там ведите себя как хотите!
Гость
17 июня, 20:44
А девушка в 15 лет не знает, что ее уровень развития выше, чем у мелюзги? Ребенок гулял с матерью. С ней и выясняла б отношения, вызвала б полицию, если требовалось
Гость
16 июня, 23:01
В Саратове есть хоть какие нибудь муниципальные власти, силовики, прокуратура, ФСБ? Или нам всем писать жалы на беспредел Бортникову. Тогда на хрен нам остальные, с такими то окладами?
Гость
17 июня, 20:23
Запись видеокамер имеется?
Гость
17 июня, 20:32
Название какое-то предвзятое, ставит преждевременные акценты. Идет следствие, решение не вынесено. Почему "шестилетка", а не "шестилетний ребенок"? Почему, по аналогии, не написали пренебрежительное "пятнадцатилетки", а не "школьницы"? Это не игра слов. Это показывает предвзятое отношение до окончания следствия, посыл в массы людей.
Гость
17 июня, 20:40
В пятнадцать лет надо соображать, что не надо связываться с мелким. Проблему, если она была, можно было решить, рассказав о ней родителям. А они уже на взрослом уровне разрулили б ситуацию с родителями мальчика, даже через полицию. Как понимаю, не проблема найти постоянно гуляющих в парке людей.
Гость
17 июня, 22:41
Если б он в дедовом кишлаке в девицу плюнул, пришлось бы жениться.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
ю-в.
746мм 93%В поселке Юбилейном Саратова отец шестилетки избил школьницу за то, что та толкнула его сына