RU164
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Саратове
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Может угрожать потерпевшим: обвиняемый в нанесении побоев 15-летней девушке мужчина отправлен в изолятор

Гость
17 июня, 14:49
мера пресечения - ДЕПОРТАЦИЯ!!!
Гость
18 июня, 17:51
А вы не думали , что вам тоже могут в ответ предложить депортироваться ( во Владимир, Коломну, Рыбинск)
Гость
17 июня, 14:50
мера пресечения = ДЕПОРТАЦИЯ!!!!
Гость
18 июня, 20:19
Дегегерация
Гость
17 июня, 22:58
Скоро от вот таких подростков проходу никому не будет. Безобразие. А куда депортировать таких вот деток. Что из неё вырастет? Какая мама? А если в последствии её детей кто-то вот также швырнет, она смотреть будет?
Гость
18 июня, 01:55
Может, она сама будет швырять-пинать своих детей
Гость
17 июня, 21:24
Если б кто-то толкнул моего шестилетнего ребенка, то получил бы в бубен, точняк! Естественная защитная реакция матери. Пусть она и не видела начала произошедшего.
Гость
17 июня, 21:30
В 15 лет девушка должна понимать, что ее уровень развития выше, чем у ребенка детсадовского возраста. Ребенок гулял с матерью. С ней и выясняла б отношения, вызвала б полицию, если требовалось. В пятнадцать лет пора соображать, что не надо связываться с мелким. Проблему, если она была, можно было решить, рассказав о ней родителям. А они на взрослом уровне решали б вопрос с родителями мальчика, пусть через полицию. Думаю, не проблема найти постоянно гуляющих в парке людей.
Гость
17 июня, 21:41
Молодца, дивчина! Связалась с младенцем. А если ребенок нездоров психически или просто невоспитан, зачем опускаться до его уровня? Да и толкнуть шестилетнего ребенка тоже можно по-разному. Последствием может быть и черепно-мозговая травма. Просто случайно. А оно вам надо? Выясняй отношения через взрослых. Или решила самоутвердиться, сразившись с неумным дитятей?
Гость
17 июня, 22:44
А за что такая реакция? Если подростки русские, то им можно издеваться над маленькими детьми, хватать и бить их? Да, я согласна, что папа ребёнка на эмоциях не сдержался, но извините, а если отрава подростков будет приставать к вашему ребёнку, а потом ударит его со всей силы об землю, вы поцелует эту девушку? Вы сошли с ума? При чем здесь национальность? Я тоже русская. Но, если бы моего внука толкнул эта девица, я не знаю, смогла бы я сдержаться. Вы в своём уме?
Гость
17 июня, 22:51
Надо родителей этой дивчины спросить, как они воспитывают свою дочь, которая, почти в 16 лет, накидыается на ребёнка. Родителям то задуматься надо, что вырастает из их деточки. А они травлю устраивают. Заявления пишут. Как можно оправдать этот поступок?Не понимаю, при чем тут национальность?Противоположную сторону тоже заключить под арест до конца разбирательства и аменитьим тоже статью нанесение побоев лицу, недостмгшему 14 летнего возраста и разжигание меднациональнтй розни Скоро от таких хороших деток проходу никому не будет
Гость
17 июня, 22:55
Тут родителей девушки привлечь надо за разжигание меднациональнтй розни, а девицу тоже под арест за нанесение менее тяжких телесных повреждений. Почему рассматривают односторонне?