RU164
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Саратове
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия В Ростове-на-Дону саратовец ищет без вести пропавшую после отпуска жену

В Ростове-на-Дону саратовец ищет без вести пропавшую после отпуска жену

40-летняя женщина не выходила на связь больше суток

Ирина Аббясова потерялась в Ростове-на-Дону | Источник: Евгений НикитинИрина Аббясова потерялась в Ростове-на-Дону | Источник: Евгений Никитин
Ирина Аббясова потерялась в Ростове-на-Дону
Источник:
Евгений Никитин

Житель Саратова Евгений Никитин ищет пропавшую жену Ирину Аббясову. Семейная пара возвращалась из отпуска через Ростов-на-Дону, но Ирине стало плохо и супруги решили переночевать в городе. Утром женщина пропала, сообщает информационный портал «Дондэй» со слов Никитина.

Супруга не отвечала на телефонные звонки и не вернулась поздним вечером. Евгений обратился в полицию, позже к поискам подключились неравнодушные люди. На данный момент корреспонденту 164.RU супруг пропавшей женщины прокомментировать ситуацию не смог.

На странице в одной из социальных сетей указано, что в аккаунт Аббясова заходила 2 недели назад. В статусе стоит фраза «Жизнь становится проще, когда ты не смотришь назад».

Ирина нормального телосложения, рост 168 сантиметров. Волосы темного цвета, глаза серо-зеленые. В день исчезновения была одета в сарафан в синий горошек.

Если вы видели человека на фото или знаете, где она может находиться, просьба сообщить по номеру телефона: 8–917–30–94–394 (Евгений).

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления