RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Саратов и Энгельс атакованы беспилотниками. Ведем онлайн-трансляцию

28 августа 2024, 02:31
такие высотки в группе риска.бпла летит по программе,а данные могут быть устаревшие -того времени когда домов еще не было.
Гость
26 августа 2024, 06:31
Где Защита???
Гость
26 августа 2024, 06:57
Она для таксистов
Гость
26 августа 2024, 08:48
Нам не когда защищать,мы сопли жуем!!!
Гость
26 августа 2024, 12:58
Это вы о себе?
Гость
26 августа 2024, 13:05
Господи, как вы можете так неграмотно и глупо писать.. Слово" некогда" - в роли НАРЕЧИЯ ПИШЕТСЯ СЛИТНО! А вам бы только " сопли жевать"😄
Гость
26 августа 2024, 17:49
Гость
26 августа 2024, 17:49
Господи, как вы можете так неграмотно и глупо писать.. Слово" некогда" - в роли НАРЕЧИЯ ПИШЕТСЯ СЛИТНО! А вам бы только " сопли жевать"😄
Да уж, "главное грамотно писать" Грамотных то много, а что, от этого хорошего для общества? Работу, многие совсем не грамотно выполняют. Бесит эта тупость, на самом деле.
Гость
26 августа 2024, 08:13
Где защита? Ничего что их было 15 штук, из них 14 сбито? Не недоценивай наших военных, про всё всегда ты не сможешь защитить в сегодняшней обстановке. Ещё бы сказал "почему наши ребята на Украине гибнут, где броня, где защита?"
Гость
26 августа 2024, 08:46
А что не 40?
Гость
26 августа 2024, 15:17
Хватит пороть отсебятину. Всего один не смогли сбить? Что за чушь? Один в Саратовскую 37-этажку, один в 26-этажку в Энгельсе, через минуту еще 3 пролетели в сторону летки. Слышны были хорошо пулеметные очереди и затем три взрыва. Так что нечего "пургу гнать".
Гость
27 августа 2024, 01:00
Как с Украины 700 км эти тарахтелки пролетели и где все были ПВО?
Гость
26 августа 2024, 09:24
9 беспилотников сказали же. Как они могли 700 км пролететь от границы до нас? и быть не сбиты вопрос..
Гость
26 августа 2024, 10:00
Да сдесь где-то, не дальше Красноармейска поднимают их. Узнать бы кто и точное место.
Гость
27 августа 2024, 01:02
Гость
27 августа 2024, 01:02
Да сдесь где-то, не дальше Красноармейска поднимают их. Узнать бы кто и точное место.
Ну на принимали таджиков и с Украины косяком шли . Их кто проверял?
Гость
26 августа 2024, 09:18
Где наша мощь ??!
Гость
27 августа 2024, 12:13
Вся мощь уничтожена, а по ТВ показуха
Гость
27 августа 2024, 01:59
Один товарищ написал , как мог пролететь беспилотник на расстояние 700 км , это вопрос и задумайтесь народ ! Кто и зачем это делает ? Думается вы меня поняли , не надо рассуждать , за нас все уже рассудили и давно , все идет по плану , Жириновский и все давно знали , что и когда будет и за ем все это , жуйте и глотайте если ничего не поняли ! Все по плану !!!
Гость
4 сентября 2024, 13:53
Где на передовой родственники наших чиновников?! Попрятались в странах НАТО? Начали СВО на территории как бы Украины, а идем на Урал? А ведь были вопли, что надо воевать на территории врага, чтобы на своей не прятаться! Русский солдат воевать умеет, все вопросы к генералам. Один из них уже слинял, как чубайс от ответственности. Крысы незаметно покидают корабль? А нам предоставят расхлебывать то, что они заварили. Только вопрос: до какой стадии уничтожения страны народ позволит им это. Пока москвичи и военые в шоколаде ждать лучшего не стОит.
Гость
26 августа 2024, 07:13
На видео взрыв - значит не обломки
Гость
26 августа 2024, 07:35
Прямое попадание, обломки появились после. Зачем врать что удары пропущены? Надо систему защиты усиливать.
Гость
26 августа 2024, 08:29
Вот только непонятно почему их умудрились не сбить? Высота полета немаленькая что с ПВО?
Гость
26 августа 2024, 09:28
Какой ужас летят а наши спят ,неужели не заметили скоро будет около нас а мы все дремлем.
Гость
26 августа 2024, 09:27
Почему то не пишут, что и по Волгоградской области "прилетело" в местное фермерское хозяйство...благо без человеческих жертв
Гость
26 августа 2024, 10:54
Белоусова начал чистить наших генералов, а толку армия вся разварована, отберите у них наварованное и все будет хорошо, а то гибнет наша молодёжь, а они жируют на островах!!!!
Гость
28 августа 2024, 04:38
В России запускают эти бомбы-беспилотники.Работать надо с людьми-- комендантский час,проверка документов там где это началось,расследование по каждому долгу откуда летел во сколько и быстро найдут кто это делает
Гость
1 сентября 2024, 01:49
В 3 30 ночи в районе мелиорации минут пять было слышно вой сирены, значит, не спят, а бдят.