RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как 9/11: появились кадры прилета беспилотника в ЖК «Волга Скай»

Гость
26 августа 2024, 07:23
Какие осколвки,целый беспилотник прелетел,коно пво сбили?Как с Украины до Саратова долетают мимо наших пво,офигеть.И никакого ответа от вооруженных сил.
Гость
26 августа 2024, 07:30
Вы уверены,что его тут рядом не запустили?
Гость
26 августа 2024, 07:56
Гость
26 августа 2024, 07:56
Вы уверены,что его тут рядом не запустили?
В 1-2 ночи летели они мимо Новохоперска
Гость
26 августа 2024, 11:08
Его,скорее всего запустили или с пригорода,или из самого города,СБУ вербует продажных россиян,,которые не то,что своих сограждан,а даже близких готовы продать,ну ещё может быть дрг
Гость
26 августа 2024, 07:33
Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа.Вам ответит первый освободившийся.....😁😁😁
Гость
26 августа 2024, 07:53
100%с нашей территории запустили диверсанты
Гость
26 августа 2024, 08:23
Обпиратор!
Гость
26 августа 2024, 18:06
Кто знает что он прилетел с Украины...
Гость
26 августа 2024, 11:30
Мне лично,до глубины души,очень отвратительно сознавать,что в такое время, находятся предатели.Очень печально,что такое происходит.И тем более в настоящей ситуации,это конечно,в большей степени касается молодежи,пора перестать шляться по клубам и вечеринкам,гулять,пить и веселиться,где повод для веселья?Там,на линии фронта умирают люди,а в тылу веселье,это разве справедливо?Что,если наша молодежь будет так себя вести,мы сможем сказать,дай Бог живыми,вернувшимся с фронта солдатам?Надо в корне изменить свою жизнь и задуматься о том,как мы ведём себя по отношению к нашим защитникам.Надо молиться за наших воинов,каяться в своих согрешениях,идти в храм,менять себя изнутри.
Гость
26 августа 2024, 13:55
На линии фронта умирают люди, а в тылу веселье - несправедливость. Пфф, комбинаторика детского сада в поисках справедливости: 1. На фронте умирают, в тылу веселье 2. На фронте веселье, в тылу веселье 3. На фронте веселье, в тылу умирают 4. на фронте умирают, в тылу умирают Пусть боженька сверху (мы ж тупые, нам надо объяснять) даст знак, что из перечисленного считать справедливостью.
Гость
26 августа 2024, 08:24
Ну вот, 9/11 и к вам пришли!
Гость
26 августа 2024, 08:45
Почему удалили мой комментарий?правду нельзя озвучивать? ,, Вагнер,, незря уничтожили.
Гость
26 августа 2024, 09:40
Здесь уже удалили видео, но забыли что Ютуб ещё не совсем заблокирован и там все ещё можно увидеть что происходит в мире на самом деле. На видео прекрасно видно что целый беспилотник влетел, целенаправленно. это не осколки были.
Гость
26 августа 2024, 14:38
Как он мимо моста попал?!
Гость
26 августа 2024, 11:27
Какого хрена этот спец снимает и распростроняет. Это что отчет о проделанной работе.
Гость
27 августа 2024, 01:07
А возможно. В такую рань сидеть с камерой на конкретный дом направленной. Кто распространил можно выяснить. И привлечь. ФСБ чем занимается. Таджиков пред пруди в городе и своих таких же хватает.
Гость
26 августа 2024, 11:42
Кто то снимал прилёт беспилотника.для отчёта,что в цель попал?!
Гость
27 августа 2024, 01:08
Скорее всего.