
Следователи СК осмотрели место трагедии
В Пугачевском районе 29 марта в результате пожара погибла 90-летняя женщина. О подробностях происшествия накануне сообщили пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области и регионального СУ СКР.
Сообщение о возгорании в частном деревянном доме в селе Камелек поступило на пульт «112» вечером в субботу в 17:05. Площадь пожара составила 36 м2. В результате пожара погибла женщина 1935 года рождения. Тушили огонь три пожарных расчета.
Следователи СК проводят проверку по факту смерти 90-летней женщины, добавили в пресс-службе Следственного комитета. Они подтвердили гибель старушки в частном доме на улице Набережная села Камелик Пугачевского района. По данным ведомства, пожар обнаружили соседи. Следователи СК осмотрели место ЧП.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.