
Михаил Исаев вскоре может официально вернуться в родную гавань
В администрации Саратова состоялся конкурс по выборам двух кандидатур на пост мэра. В нем участвовали действующий и. п. главы города Михаил Исаев, руководитель администрации Гагаринского административного района Владимир Бьятенко, общественник Павел Галактионов и безработная Елена Плотникова.
С каждым члены избирательной комиссии — депутаты гордумы и замреды правительства — провели собеседование.
По итогам общения с кандидатами члены комиссии вынесли решение о том, кого выдвинуть на заседание Саратовской гордумы. Там, выберут того, кто же станет главой города. К этому этапу допустили Владимира Бьятенко и Михаила Исаева.
Это мероприятие состоится в пятницу, 28 марта.
Общественность сходится во мнении, что главой выберут Михаила Исаева. Для него этот пост не будет новым. С осени 2017 года по август 2022 года он работал главой городской администрации. Оттуда он перешел в Саратовскую областную думу, а затем его назначили главой администрации Энгельсского района.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.