RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лучший саратовский конькобежец в истории не хочет выступать за Россию

Гость
23 мая, 21:07
Не все потеряно. Есть еще отдельные умные люди в Саратове.
Гость
23 мая, 21:06
"Россия пока отпускать свою звезду не хочет". -- Вот и ответ, почему спортсмен не хочет выступать за Россию. И вообще, что значит "Россия ... отпускать свою звезду не хочет".? Двоечникам пора бы знать, что крепостное право в России отменили еще в 1861 году. Но делать нечего - быдловатость наша главная духовная скрепа.
Гость
23 мая, 21:13
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). А теперь они не отпускают спортсменов, перекрывая им кислород.
Гость
23 мая, 21:12
Его не отпускают по понятиям или по беспределу?
Гость
23 мая, 21:15
Пускают сопли на кальсоны и мешают жить другим.
Гость
23 мая, 21:18
А сколько надо, чтобы отпустили?
Гость
23 мая, 21:39
"Россия пока отпускать свою звезду не хочет" -- Россия здесь ни при чем. А есть некто, кого можно обозначить словами классиков: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
23 мая, 21:47
Только такими решениями (не пущать!!!!!) можно привить скрепоносной молодежи патриотизм, чувство гордости за страну, любовь к спорту и военкоматам!!!!!
Гость
23 мая, 21:54
Начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство.
Гость
23 мая, 21:57
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
23 мая, 21:56
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
23 мая, 22:01
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
23 мая, 21:59
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А кто-то с искусственным интеллектом мешает жить спортсмену.
Гость
23 мая, 22:07
А не увеличится ли из-за всей этой истории количество русофобов?
Гость
23 мая, 22:15
Просто пацан не знаком с этими поэтами.
Гость
23 мая, 22:22
Клокочет неистовый зал, и красные флаги алеют... Мне доктор однажды сказал: глисты перед гибелью злеют. (И.Губерман)
Гость
23 мая, 22:21
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
23 мая, 22:25
Зато мы делаем ракеты, Перекрываем Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей. (Ю. Визбор)
Гость
23 мая, 22:25
Бывали хуже времена, но не было подлей. (Н. А. Некрасов)
Гость
23 мая, 22:24
«А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
23 мая, 22:28
Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента культурно-спортивного мракобесия работают активно, решая проблемы большого спорта.
Гость
23 мая, 22:40
Надо отказываться от привычки пресмыкаться перед коллепктивным западом, подчеркивая свою ничтожность, и по утрам, как англосаксы, пользоватьтся унитазом. Будем отменять и запрещать.
Гость
23 мая, 22:38
В марте 2024 г вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр спорта Олег Матыцин выступили против бойкота Олимпиады-2024. Но мы-то, в натуре, саратовские и знаем, кто где должен сидеть, как прививать электорату патриотизм и чувство гордости за страну. И научим всех родину любить.
Гость
23 мая, 22:46
Ещё по инерции щерясь, не вытерши злобных слюней, все те, кто преследовал ересь, - теперь генералы при ней. (И.Губерман)