756мм 66%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
Город Спорт Пляжные футболисты «Саратова» второй раз подряд взяли бронзу чемпионата России

Пляжные футболисты «Саратова» второй раз подряд взяли бронзу чемпионата России

Они выиграли со счетом 4:3

Саратовцы второй год подряд взяли бронзу чемпионата России по пляжному футболу

Мужская команда по футболу «Саратов» в драматичной игре выиграла со счетом 4:3 у московской команды «Локомотив» в борьбе за бронзу чемпионата России. Финальная часть ЧР проходит в эти выходные на Театральной площади Саратова. Накануне саратовцы уступили со счетом 3:6 команде петербургского «Кристалла» в полуфинале.

Первые два гола саратовцы забили в первом периоде в самом начале, на 2 и 3-й минутах, соответственно. Второй гол был забит с пенальти, а третий не засчитали из-за спорного нарушения. Следующий тайм прошел также под диктатом игры саратовцев, и москвичам удалось отыграть лишь один мяч, но при этом они пропустили еще два. Итоговый счет по итогам первых двух таймов — 1:4.

В начале третьего периода гости пляжа смогли забить еще один мяч и буквально осадили ворота саратовцев. Однако несколько штрафных в ворота хозяев им реализовать не удалось. Под занавес москвичи вкатили еще два гола в ворота «Саратова», но им не удалось вырвать победу. Футболисты «Локомотива» вкатили и четвертый гол в ворота саратовцев, но судья его не засчитал, потому что мяч влетел в сетку спустя мгновения после завершения матча. Итог игры — 3:4 в пользу «Саратова», что было зафиксировано свистком арбитра.

Саратовская команда была образована в прошлом году, и тогда же ей удалось взять бронзу чемпионата России. Сегодня команде «Саратов» удалось повторить это достижение, второй год подряд. Также наш клуб в 2023 году стал бронзовым призером Inter Cup, взял серебро на открытом чемпионате Санкт-Петербурга и стал его чемпионом в 2024-м.

Сегодня в 18 часов на Театральной площади Саратова пройдет финальный матч за золото и серебро ЧР. В нем поборются за участие клуб из Москвы «Спартак» и петербургский «Кристалл».

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.