USD 92,41
EUR 103,19
Спорт Главный тренер «Протона» после штрафа выиграл у себя на родине

Главный тренер «Протона» после штрафа выиграл у себя на родине

Волейболистки саратовского «Протона» в гостях одержали победу над «Тулицей» (Тульская область)

Игра была весьма эмоциональной

Оштрафованный за грубое поведение в первом выездном матче Открытого чемпионата России Юрий Маричев вторую поездку совершил к себе на родину — в Тулу. Игра получилась долгой и драматичной.

«Тулица» поначалу была заметно сильнее. Первую партию она выиграла 25:17, третью — 25:16, во второй имела три сет-бола, но уступила — 27:29. К тому же в третьей партии получила травму и больше на площадку не выходила самая забивная волейболистка «Протона» Екатерина Геращенкова, игравшая против своей бывшей команды. Заменившая ее Анна Лубенченко провела очень достойный матч. Теперь она забила больше всех у нашей команды — 19 очков.

«Протон» выиграл четвертую партию 25:21, пятую — 15:8, матч в целом — 3:2. 30 сентября в 19.00 он принимает «Заречье-Одинцово» (Московская область).

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.