RU164
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Саратове

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

756мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ведь это Пасха!»: саратовская мэрия покупает 350 кг куличей

«Ведь это Пасха!»: саратовская мэрия покупает 350 кг куличей

Они должны быть цилиндрической формы с изюмом

Администрации нужны качественные сертифицированные куличи

В понедельник, 15 апреля, закончился прием заявок на участие в муниципальном конкурсе, который проводит комитет по труду и социальному развитию администрации Саратова, на поставку куличей.

На одно из главных пасхальных лакомств чиновники выделили 175 тысяч рублей. За эти или меньшие деньги чиновники рассчитывают приобрести 350 кг хлебобулочных изделий.

В конкурсной документации уточняют, что кулич — сдобное дрожжевое изделие высокой круглой (цилиндрической) формы с добавлением изюма, украшенное сахарной помадкой и пасхальным украшением, приготовленное по традиционному рецепту.

Всего должны быть изготовлены 700 куличей весом по 500 г. Каждый кулич должен находиться в индивидуальной упаковке с пасхальной символикой и ручками.

Сдоба должна соответствовать всем нормативам и требованиям, которые предъявляются к товару. Качество куличей должно подтверждаться наличием сертификатов.

Поставщик должен привезти продукцию по трем адресам по разнарядке заказчика с 09:00 до 12:00 3 мая.

— Остаточный срок годности поставляемого товара должен составлять не менее 80% от установленного срока годности на момент поставки, — подчеркивают чиновники в техническом задании.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем