RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

756мм 71%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«У нас хотят отнять здание»: зачем в Саратове ликвидируют единственный медицинский МУП

Гость
19 апреля 2024, 19:18
Замечательная поликлиника.Цены по карману,ниже в 3 раза, чем в других клиниках города.По месту жительства не попасть на приём.Почему Мокроусова и другие депутаты решили её ликвидировать?Лично мне,моим знакомым и родным нужна эта поликлиника.У нас нет зарплаты мэра или депутата.
Гость
20 апреля 2024, 06:26
Открою может для кого-то тайну, но депутаты не получают никакой зарплаты за свою деятельность. Работают на освобожденной основе. На зарплате только 3 депутата гордумы. Даже в областной думе зарплату получают менее половины депутатов. Остальные также на освобожденной основе, имеют только статус депутатов. Только депы Госдумы получают зарплату
Гость
19 апреля 2024, 13:12
Да пускай не евро ремонт, но зато врачи отзывчивые и не раскручивают пациентов на деньги по чем зря. Я как житель Саратова ЗА продолжение работы этого замечательного медецинского учреждения!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 14:03
Замечательное место не раз был здесь
Гость
19 апреля 2024, 17:12
Жаль что последнее поистине народное место хотят закрыть - недавно побежала сдавать анализы перед операцией именно туда т.к. в субботу работают, специалистов много, цены приятные, место расположения ооочень удобное!
Гость
19 апреля 2024, 19:44
Очень хорошая поликлиника, удобное место расположение, замечательные специалисты, все работники очень вежливые, мне всё очень нравиться 👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 07:54
Отличная поликлиника. Очень хорошие специалисты. Доброжелательный персонал. Ходить туда одно удовольствие. Цены ниже всех коммерческих поликлиник. Не забирайте больницу у простого народа!!! 😡
Гость
20 апреля 2024, 18:24
А кто такая, эта Мокроусова? Какое у ней есть право ликвидировать предприятия?! Ей нужно заниматься городом, тепломагистралями, озеленением, трамвайными путями, и не лезть, куда не просят! Надо ещё посмотреть, нет ли здесь коррупционной составляющей! Возможно, ей пообещали вознаграждение за ликвидацию этой клиники. Это ЕДИНСТВЕННАЯ п/клиника в Саратове с адекватными ценами и нормальными врачами-профессионалами! Давайте общими усилиями противостоять этой одуревшей власти, которая вредит народу!
Гость
24 апреля 2024, 17:48
Замечательное медицинское учреждение. Таких цен на услуги косметологов (азот), или сдачу анализов не найти ни в одной частной клинике, там сразу нужно будет умножить в 3-5 раз чек. Как можно лишать жителей города и его области, так как я знаю, что многие и из области приезжают в эту поликлинику таких специалистов и такого спектра услуг, за такие цены? У нас что сейчас очень хорошая экономическая обстановка у людей в их кошельках, или у нас в области не бьются рекорды соотношения рождаемости и смертности. Наши гениальные депутаты в очередной раз хотят сделать так, как не нужно, для жителей области и её будущего. Читал в материалах вашего издания, что они там хотят посадить свои комитеты и им нужно здание по видимому в центре просто. А можно лучше ликвидировать все эти комитеты, потому что какую они пользу несут городу в каком он сейчас состоянии - не понятно, а медицинское учреждение, безубыточное, которое приносит пользу людям и цены которого не убивают весь твой бюджет сразу, оставить в покое, в вымирающей области???
Гость
28 апреля 2024, 18:41
Старейшая поликлиника, замечательный грамотный персонал, прекрасные диагносты, приемлимые цены.
Гость
12 июля 2024, 05:28
Ликвидацию поликлиники отменили,предложили забрать её под крыло минздрава,а 11 июля минздрав открыто заявил,что их тоже интересует только здание в центре города, а больные и сотрудники всех на улицу-- очень подло! Значит надо обращаться к президенту для решения вопроса. Кстати Матвиенко сказала,что мупы могут до 2030г продолжать свою деятельность ..