RU164
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Саратове
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 31%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

С фасада падают кирпичи: саратовцы жалуются врио главы города на опасные дома

Гость
16 сентября, 18:41
Не отвечает на звонки только фейковая диспетчерская.
Гость
16 сентября, 19:45
Я житель этого дома. Никакая из управляющих компаний ничего не делает. Нет элементарно даже дворника, который улицу подметает. В соседнем доме ук участие прекрасно обслуживает дом.
Гость
16 сентября, 20:01
Управляющая компания бумеранг, собирает только деньги на свой счёт с жильцов, чтоб восстановить хоть что-то, люди деньги сдают, но ни чего не делает ся на собранные средства, средства не на содержание, а отдельные платы на ремонты.
Гость
16 сентября, 20:26
Вот в таких условиях приходится жить людям в центре города!!!! Администрация и УК не делают ничего. В домах сырость, нет нормального отопления уже 2 года. Стыд и позор Молчанову и Мокроусовой!!!
Гость
16 сентября, 21:39
Я не жилец этого дома, но сегодня побывала там во дворе, это какой-то кошмар, Сайлент-Хилл, Чернобыль… я не знаю как еще охарактеризовать то, что я там увидела! Если зайти вглубь двора и увидеть все эти помои… просто не находится слов! И это центр города, объект культурного наследия! А где культура?!!!
Гость
17 сентября, 11:15
Дома 8 Марта являются объектом культурного наследия местного значения (весь комплекс зданий). Это означает, что администрация МО "Город Саратов" должна нести ответственность за содержание данного культурного объекта, выделять из бюджета средства для содержания и приведения в порядок, контролировать деятельность Управляющих Компаний (3-х), которые взяли на себя ответственность оказывать услуги жителям по содержанию домов. В домах квартиры не только собственников помещений, но, также муниципальные квартиры. К сожалению, до настоящего времени, несмотря на многочисленные обращения жителей Домов 8 Марта администрация города не уделяют этому объекту необходимого внимания! Там периодически вода льется неделями, кирпичи падают сверху, постоянные проблемы с ХВС и отоплением. Особенного отличилась УК "Бумеранг", которая вообще ничего не делает. Посмотрите на состояние подъездов дома №4! Окна в подъездах без остекления и готовы вывалиться, снег зимой попадает внутрь! Профанация, а не управление жилым фондом со стороны УК "Бумеранг" и администрации МО "Город Саратов"!