Происшествия Спорт «В погоне за хайпом попал в большую яму»: Джавида Рзаева определили в СИЗО за хулиганство в ночном клубе. Видео

«В погоне за хайпом попал в большую яму»: Джавида Рзаева определили в СИЗО за хулиганство в ночном клубе. Видео

Драки не было

Саратовский боец снова попал в серьезные неприятности | Источник: прокуратура Савской области, Джавид Рзаев / Vk.comСаратовский боец снова попал в серьезные неприятности | Источник: прокуратура Савской области, Джавид Рзаев / Vk.com

Саратовский боец снова попал в серьезные неприятности

Источник:

прокуратура Савской области, Джавид Рзаев / Vk.com

Энгельсский районный суд поместил бойца поп-ММА Джавида Рзаева в СИЗО на 1 месяц из-за подозрения в совершении хулиганства в местном баре 10 ноября. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Надзорное ведомство не приводит подробностей случившегося.

При этом 8 ноября на Rutube-канале «POP MMA NEWS» появилось видео-обращение Рзаева с призывом болеть за него и приходить на его бой в Казахском промоушне «Номад Файтинг». Он должен был состояться 30 ноября. Своего соперника спортсмен не назвал.

Спустя два дня в паблике «Ударник» в соцсети «ВКонтакте» появилось еще одно видео, в котором Рзаев обращается к недоброжелателям и попросил не писать ему гадости.

Источник 164.RU в правоохранительных органах сообщил, что хулиганство прошло в ночном клубе. В заведении Рзаев вел себя неадекватно, ругался с диджеем, хулиганил, но драки не было.

Брат Джавида Сеймур Рзаев опубликовал видео, в котором сказал, что Джавид «натворил очень много глупостей от незнания жизни» и «говорил неправильные вещи».

— В погоне за хайпом он попал в большую яму. Но я знаю Джавида с другой стороны, он душевный человек. Но эту сторону он не может показывать публике, потому что тогда его не будут замечать, — рассказал Сеймур, отметив про брата, что «возможно, его в ближайшее время не будет с нами».

Источник:

POP MMA NEWS / Vk.com

Ранее мы сообщали, что в одном из заведений Энгельса на Рзаева напал боец поп-ММА Данила Маляр Сидоров из Тюмени, который выступает на турнире Hardcore FC.

Ранее 164.RU писал, что Рзаев, также выступающий в кулачной лиге Hardcore FC, был пожизненно отстранен от всех соревнований, которые проводятся под эгидой Федерации бокса России.

На этот бой Джавид, похоже, не попадет

Источник:

POP MMA NEWS / Vk.com

Поводом для этого стало высказывание бойца, допущенное им после боя Кулачной лиги. Джавид Рзаев обратился к другому бойца Артуру Кулинскому и назвал его «русской свиньей» и «свинотой». Кулинский сказал, что Рзаев перебарщивает и предложил выйти на улицу. Рзаев хотел выйти за пределы ринга, но его остановили охранники.

После перепалки глава Лиги Артур Сульянов сказал, что никто не должен «трогать мать, религию и нацию», а также, что он не позволит оскорблять свой или чужой народ. Глава Лиги потребовал от Рзаева извиниться за свои слова и передал микрофон для извинений Рзаеву. Джавид подтвердил, что был неправ.

Однако извинений не хватило для того, чтобы остаться в числе участников Лиги. Более того, Федерация бокса России даже обратилась в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить высказывания бойца.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления