RU164
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Саратове

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «И вот итог»: в Саратове под колесами грузовика обвалилась плита теплового узла

«И вот итог»: в Саратове под колесами грузовика обвалилась плита теплового узла

Машина чуть не перевернулась

Теперь двор стал опасен и для машин, и для людей

В Ленинском районе Саратова 16 апреля мусоровоз провалился в коммунальную яму. Информация об этом появилась в сообществе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте

ЧП случилось в микрорайоне Солнечный во дворе дома № 8 на 2-й Электронной улице.

Во время движения прямо под колесами грузовика обвалилась плита теплового узла. Сотрудники саратовского филиала ПАО «Т Плюс» сообщили местным жителям, что тепловой узел является бесхозным. Вероятно, поэтому сотрудники не оградили провал и уехали. Также в яме застрял легковой автомобиль.

Анонимный автор публикации утверждает, что через двор КАМАЗы ездили постоянно во время строительства находящегося рядом детского сада. Однако возведение объекта завершилось десять лет назад, но благоустроенный двор местные жители, несмотря на обещания, не получили.

— Водоканал тоже постоянно вел свои раскопки во дворе и тоже ничего не заделывал за собой. Жильцы постоянно писали, что двор в плачевном состоянии, но получали одни отписки. И вот итог, — сетует горожанин.

На приложенном к публикации видео отчетливо видно, что мусоровоз медленно сдавал назад, а затем накренился в бок. Вероятно, в этот момент плита и обрушилась. На фотографиях можно увидеть, что трубы теплового узла сильно проржавели.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем