Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Ага. С собаками, тепловизорами, ружьями на снегоходах. Герои!!! Кабанов и прочих расстреляли, что бедным волкам есть? Они живут в лесу, это ИХ дом, куда им деваться, еды мало осталось. А тут убийцы( ой, охотники) до зубов вооруженные. Почему-то расстрел собак это жестокое обращение, а расстрел диких животных ради удовольствия за деньги (при том, что можно специально выращенных животных употреблять в пищу, их специально разводят!), это охота, и это не позорно! Это же расстрел и животных заранее нет шансов!
Гость
2 марта, 19:45
Гость
2 марта, 15:41
Ага. С собаками, тепловизорами, ружьями на снегоходах. Герои!!! Кабанов и прочих расстреляли, что бедным волкам есть? Они живут в лесу, это ИХ дом, куда им деваться, еды мало осталось. А тут убийцы( ой, охотники) до зубов вооруженные. Почему-то расстрел собак это жестокое обращение, а расстрел диких животных ради удовольствия за деньги (при том, что можно специально выращенных животных употреблять в пищу, их специально разводят!), это охота, и это не позорно! Это же расстрел и животных заранее нет шансов!
Это - другое! Стопицот отговорок от убийц, что де этим они несут баланс в природу.
Гость
2 марта, 23:42
Волки самые добрые существа. Олк никогда немнараоет на одинокого человека! Никогда! Волки смотрят за волчатами и за старыми. В отличие от семейных волков, львы убивают своих предшественников и их потомство, аисты сжирают и выкидывают лишних птенцов. А волк никогда не предаст и не убьёт своего.
Гость
3 марта, 11:54
У волка есть кора головного мозга. Не трогайте это животное!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Собаку сразу режут»: охотник рассказал, можно ли есть волка и нападает ли он на человека