перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александру Малинину хотят законодательно запретить выступать в Саратове

Гость
26 января, 18:24
А что, где, кого и зачем обозначил Грибов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 18:32
Почему из-за прихоти Грибова весь скрепоносный электорат не сможет услышать товарища Малинина?
Гость
26 января, 18:33
Хе!
Гость
26 января, 18:35
И как эти запреты отразятся на ценах на яйца?
Гость
26 января, 18:39
Правильное решение, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
26 января, 19:30
Клокочет неистовый зал, и красные флаги алеют... Мне доктор однажды сказал: глисты перед гибелью злеют. (И.Губерман)
Гость
26 января, 19:34
В натуре, гиганты мысли. Видимо, устали от чрезмерных умственных занятий. Переключились на другой жанр.
Гость
26 января, 19:37
Мы день не спим, Мы ночь не спим И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
26 января, 19:39
Вся Россия богата такими гигантами мысли..Ох, как богата...
Гость
26 января, 19:45
Живу я славно и безбедно, поскольку мыслю государственно: народу в целом - пьянство вредно, а каждой личности - лекарственно. (И.Губерман)
Гость
26 января, 21:13
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
26 января, 21:14
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (И.Губерман)
Гость
28 января, 02:13
Конечно, надо серьезно отнестись к мнению дедушки - музыковеду автомобильного хзяйства.
Гость
28 января, 02:15
А этот дуэт хорошо бы смотрелся на арене цирка.
Гость
28 января, 02:18
Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Похоже, что и в Саратове появились его последователи.
Гость
28 января, 02:22
Все правильно: вот это и называется "быть в тренде". Дожили!
Гость
28 января, 02:21
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
28 января, 02:20
Сразу видны братья по разуму.
Гость
28 января, 02:31
А ну-ка, дедушки, а ну, красавчики…
Гость
28 января, 02:37
А слабо старичкам написать про саратовские нечищенные дороги, цены на куриные яйца и проблемы демографии?
Гость
28 января, 02:48
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
28 января, 02:51
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
28 января, 02:54
Мой сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобратья.
Гость
28 января, 03:08
Никогда такого не было и вот опять (В.С. Черномырдин)
Гость
28 января, 03:14
Цель, для которой требуются неправые средства, не есть правая цель. (К. Маркс)
Гость
28 января, 03:24
Донос обычно порождает зависть, Порой обязанность, а иногда и месть, Доносом можно многое исправить. Но можно и навек утратить честь. (В.Падейский)
Гость
28 января, 03:42
Бог учёл в живой природе даже духа дуновение: если деньги на исходе, то приходит вдохновение. (И.Губерман)
Гость
28 января, 21:06
Почему только в Саратове запрещают? Чем хуже другие города?
Гость
28 января, 21:26
Телевизор смотрят. На выборы ходят. Англосаксов не любят. Соловьев и Скабеева нравятся. Шамана слушают. Вот и потянуло к высокому искусству, стали музыкальными критиками.
Гость
31 января, 22:26
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
31 января, 22:25
Есть люди - их усилия немалы, - хотящие в награду за усердствие протиснуться в истории анналы, хотя бы сквозь анальное отверстие. (И.Губерман)