RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Драка в балаковском клубе Отставку главы армянской общины подтвердили в балаковской администрации

Отставку главы армянской общины подтвердили в балаковской администрации

В армянской общине будет коллегиальное руководство

Геворг Саакян объявил, что в скором времени армянская община выберет нового руководителя | Источник: Типичный Балаково! / Vk.com, администрация Балаковского районаГеворг Саакян объявил, что в скором времени армянская община выберет нового руководителя | Источник: Типичный Балаково! / Vk.com, администрация Балаковского района

Геворг Саакян объявил, что в скором времени армянская община выберет нового руководителя

Источник:

Типичный Балаково! / Vk.com, администрация Балаковского района

Отставку председателя общественной организации «Национально — культурный армянский центр „Урарту“» Петика Аспояна, о которой 164.RU сообщал сам теперь уже бывший руководитель общины, официально подтвердила администрация Балаковского района.

Как сообщили в муниципалитете, Аспоян, сына которого подозревают в хулиганстве в балаковском клубе «Амбар», самостоятельно сложил полномочия.

— На данный момент принято решение об осуществлении руководства общественной организацией «Национально-культурный армянский центр „Урарту“» путем коллегиального решения членов совета данной общины до момента выбора председателя, — цитирует администрация представителя объединения Геворга Саакяна.

В ночь с 16 на 17 ноября в балаковском баре «Амбар» 25-летний сын руководителя общины Артем Аспоян схватил за волосы одну девушку, избивая и оскорбляя ее. Кроме того, он ударил и ее вторую девушку, также оскорбив ее. В качестве оскорблений он кричал о сексуальных отношениях с их матерями.

После инцидента мужчина скрылся из города. СК возбудил уголовное дело о хулиганстве по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ, а также объявил Артема Аспояна в международный розыск. Кроме того, отец парня извинился за него, но сказал, что неправы были обе стороны конфликта, а его сын лишь вспылил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.