перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Скоро будут анонсы»: директор Инстасамки прокомментировал сообщение об отмене российского тура артистки

Гость
3 марта, 20:36
В Саратове как всегда учничтожают, запрещают, отменяют все прекрасное. Правильно писал поэт "...глушь, Саратов". Быдловатость на подъеме. Работает только департамент мракобесия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта, 20:37
Правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и остаемся. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
3 марта, 20:41
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот и будет вам счастье от местных политруков.
Гость
3 марта, 20:44
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
3 марта, 20:43
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «И жить в Саратове» (Светлана)
Гость
3 марта, 20:47
Вот такие же политруки, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
3 марта, 20:54
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
3 марта, 20:53
В натуре, по замыслу и исполнению решение такое, будто это писала Света Курицына из Иванова.
Гость
3 марта, 20:56
Наконец-то в Саратове полностью воплощены мечты будочника Мымрецова.
Гость
3 марта, 21:00
Умное лицо – это еще не признак ума, господа. ( К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)
Гость
3 марта, 21:02
Хорошо быть кисою, Хорошо собакою, Где хочу – пописаю, Где хочу – покакаю. (И. Резник)
Гость
3 марта, 21:04
Репертуар будет выстраиваться в соответствии с запросами слушателей из стада Бесогона.
Гость
3 марта, 21:09
Ах, какой прекрасный материал для киносценария и театральной постановки в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
3 марта, 21:07
В натуре, из-за таких историй только увеличивается количество русофобов.
Гость
3 марта, 21:10
И правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
3 марта, 21:20
Прелестное решение! По глубине мысли и изящности очень приближается к стилю и манере изложения выдающихся мыслителей нашего времени: Кадырова, Валуева, Терешковой, Мизулиных, Соловьева, Красовского…
Гость
3 марта, 21:22
Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Похоже, что и в Саратове появились его последователи.
Гость
3 марта, 21:25
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
3 марта, 21:25
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.
Гость
3 марта, 21:24
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
3 марта, 21:30
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
3 марта, 21:33
«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..». (Н.Помяловский)
Гость
3 марта, 21:32
В России две напасти: Внизу – власть тьмы, А наверху – тьма власти. (В.Гиляровский)
Гость
3 марта, 21:31
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
3 марта, 21:35
Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента мракобесия приступили к работе.
Гость
3 марта, 21:38
Теперь понятно, как можно прививать электорату патриотизм и чувство гордости за страну. Только запретом и отменой всего хорошего.