перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В этих школах произойдет расстрел детей!» В школьных чатах Саратова распространяют угрозы терактов

25 января, 17:27
Коммунисты были плохие... Туалетной бумаги не достать... Ну-ну!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 08:17
22.01... сегодня мой день рождения
Гость
22 января, 09:32
С днём рождения!
Гость
22 января, 15:21
С днем рождения!
Гость
21 января, 21:28
учусь в 15 лицее,мама сказала что не поведет при таких обстоятельствах,ей плевать что это фейк,она оставит нас дома.
25 января, 17:25
Так на шее мамы и просидишь до пенсии.
Гость
21 января, 20:19
Угрозы нападения могут пойти по посёлкам саратовской области
Гость
21 января, 20:20
В посёлках саратовской области могут пойти теракты
Гость
21 января, 20:25
Пошли ещё слухи что теракт может быть в саратовских областях 22.02.24
Гость
21 января, 20:41
Вы еще и кл Комментарии стираете
Гость
21 января, 21:52
И как это контрить?
Гость
21 января, 22:18
О теракте никто никогда не сообщает- сами подумайте! Включайте голову и не поддавайтесь панике! Как 2 года родители отправляли детей в школу- ведь каждый день писали такие письма в адрес госорганов?
Гость
22 января, 00:39
В общем, это пользователь angelvawe он собирается подорвать несколько зданий, приблизительно 20 человек
Гость
22 января, 01:59
Это все фейк , потому что на днях этот же angelvawe,то же самое делал с Самарой
Гость
22 января, 07:33
Я учусь во 2 лицее, но все равно не пойду в школу, как мне повезло что я болею. Кстати в этом списке есть школа моей сестры.... И она пошла в школу т.к сегодня возле школы детей будет встречать полиция
Гость
22 января, 09:14
А где сообщения спецслужб, что поймали авторов? Если сразу находят авторов комментов, критикующих Правительство, Мин обороны или ВВП и сразу суд, то почему про наших детей не видим результатов? Только ссылки, что и в других городах угрозы? Сейчас всё отслеживается элементарно....
Гость
22 января, 20:49
Как же страшно жить...
Гость
12 марта, 22:32
Это какие-то идиоты прикалываются сейчас точно такое же пишут про Баку
Гость
14 сентября, 19:42
Не нападайте пожалуйста на 7 школу умоляю пожалуйста 😭 умоляю мы хотим жить дружно просим вас ненадо...