СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Уезжайте!»: в адрес семьи и свидетелей обвиняемых в избиении девушки сыплются угрозы
«Уезжайте!»: в адрес семьи и свидетелей обвиняемых в избиении девушки сыплются угрозы

Гость
17 июня 2024 в 17:58

... Но они — граждане РФ, переехали в Россию после 93 года ...
Любой, кто приехал из суверенного государства, пусть, даже, получил гражданство РФ- мигрант. Мигрант может уехать из кишлака, кишлак навсегда останется в мигранте с кишлачными обычаями.

Гость
17 июня 2024 в 14:46

есть видео? я их так не навижу

Гость
17 июня 2024 в 18:13

Странное дело. Если мы такие плохие, что же к нам все прутся? Их силой сюда завозят? У нас хроническая нехватка продавцов цветов и фруктов, наркоторговцев, женоненавистников, тунеядцев? Сколько тратит наш бюджет на одного мигранта и сколько получает? Бюджеты республик на 30% пополняются гражданами с российскими паспортами, но не говорящими по-русски.

Гость
17 июня 2024 в 18:47

чемодан, вокзал, аул

Гость
17 июня 2024 в 22:35

"она сидела на лавочке и ждала, когда дети наиграются. Вдруг к ней подбежал старший сын-второклассник и сказал, что младшего обижают".
А у нее глазки в это время где были? Почему ребенку пришлось подбегать, чтобы обратить на себя внимание взрослого? Почему сала звонить кому-то, а не прекратила конфликт сразу, не взяла ребенка за руку, не повела домой? Нет разницы, в каком году приехали, все равно культурный код не перешьешь. Сидит, ворон считает.

Гость
17 июня 2024 в 19:58

Эта проблема давно перезрела. Решением никто не занимаетсяю
Ждём чуда.

Гость
17 июня 2024 в 22:32

Нельзя оставлять детей до 14 лет без присмотра родителей. Тут как бы не аул, нечего сидеть в телефон глядеть, надо держать на контроле площадку и вовремя реагировать. Не только приезжих касается, вообще всех. Не те времена.

Гость
17 июня 2024 в 17:15

Вели бы себя порядочно и прилично, никто бы вам слова не сказал про уезжайте.

Гость
17 июня 2024 в 18:09

А почему она не рассказывает как так получилось что 6 летний (!!!) мальчик стал приставать к девушке?! Ему что, не объяснили что это не прилично?! "Мы приехали после 1993 года"... Да многие кто купил гражданство и приехал! Соблюдайте местные Законы и обычаи! Не нравится- можете ехать обратно!

Гость
17 июня 2024 в 21:47

Ахмат Сила!

Гость
18 июня 2024 в 13:53

Уезжайте

Гость
18 июня 2024 в 17:25

А ведь есть песня на стихи .Р.Рождественского , которую раньше надывали "советский рэп": Я, ты, он, она: Вместе – целая страна, Вместе – дружная семья! В слове «МЫ» – сто тысяч «Я», Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих и льняных, Грустных и весёлых – В городах и сёлах! Над тобою солнце светит, Родина моя.

Гость
19 июня 2024 в 10:05

Свидетели -родственники случайно оказались на месте происшествия

Гость
20 июня 2024 в 02:56

Скотское отношение к женщинам впитывается с молоком матери в этих семьях. Поэтому ребенок стал оскорблять девочку, получил по заслугам.

Гость
20 июня 2024 в 02:59

Нечего в Центральной России выпячивать свои национальные особенности. Не ходила бы в костюме водолаза, не злила бы население

Гость
17 июня 2024 в 23:17

Какие мы все добрые и справедливы, начиная с модераторов, которые не пропускают комментарии в защиту семьи мальчика. Не могу понять, почему они встречный иск не подают на эту девушку и её родителей. Как - бы малолетний ребёнок пострадал от рук наших русских великовозрамтных дитятец

Гость
17 июня 2024 в 23:20

В любой нации есть хорошие люди и есть плохие. Здесь накинулись на людей из - за их нации. А, если бы каждый поставил себя на место 6 летнего ребёнка, что он испытал, когда его огромная деваха бросила на землю. У неё где мозги были? Почему её не сулит никто. Несчастная деточка.

Гость
17 июня 2024 в 21:08

А девушка в 15 лет не знает, что ее уровень развития выше, чем у мелюзги? Ребенок гулял с матерью. С ней и выясняла б отношения, вызвала б полицию, если требовалось. В пятнадцать лет надо соображать, что не надо связываться с мелким. Проблему, если она была, можно было решить, рассказав о ней родителям. А они уже на взрослом уровне разрулили б ситуацию с родителями мальчика, даже через полицию. Как понимаю, не проблема найти постоянно гуляющих в парке/дворе людей.

Гость
17 июня 2024 в 23:29

До чего смешная версия.
Почему бы ей не заявить для большей достоверности, что ее окружило не 60, а 6000 разъяренных линчевателей?

Гость
17 июня 2024 в 23:29

Шестилетний мальчик приставал к 15-летней девушке? Самим-то не смешно? Да хоть бы он кусался или матом орал, он ШЕСТИЛЕТНИЙ, он по определению за свои действия еще отвечать не может. В отличие от нее. В России уголовная ответственность с 14 лет.

Гость
17 июня 2024 в 23:30

Гадят, а всё равно прутся толпами, да ещё и жалуются и снова гадят.

Гость
18 июня 2024 в 09:25

ЛИМИТА бунтует ! а что вы хотели ? это новые русские , пополняющие демографию.

Гость
17 июня 2024 в 17:14

мигранты с купленным гражданством сразу засуетились, заоправдывались, выдумали сказку себе в оправдание

Гость
17 июня 2024 в 17:43

Ага.. я шёль, цветы сабираль, вдрук ана как кинется, " я типя ненавижу по национальный признак"

Гость
17 июня 2024 в 20:14

Их бандиты испугались придти))) типичные мигранты

Гость
17 июня 2024 в 20:16

И так теперь будет всегда, когда мигранты будут путать берега. Будут собираться десятки русских людей

Гость
17 июня 2024 в 21:00

Когда мигранты врут ? Да когда рот открывают. Это уже стандарт, как взяли за афедрон сразу нас этот ребенок жестоко избил, смотрите у моего брата ваххабита сотрясение кости , там же мозгов то нет

Гость
17 июня 2024 в 22:54

Депортация

Гость
18 июня 2024 в 00:30

Всегда виноваты только не русские

Гость
18 июня 2024 в 02:08

Наблюдал сцену, как славянская мамаша отмутузила своего малыша примерно четырех лет, когда вытащила его на берег из пруда, в который малыш упал, свесившись через ограждение. Допускаю, что это она с испугу. Но случившееся результат того, что горе-мамашка перед этим стояла и трепалась со своей знакомой, забыв о ребенке

Гость
18 июня 2024 в 02:37

У маленьких детей бывают свои заскоки: плеваться, кусаться, показывать язык и дулю и т.д. Что ж теперь за это их дубасить и пинать? Можно просто строго пожурить, сделать внушение родителям. С возрастом это проходит, обычно

Гость
18 июня 2024 в 08:14

Иммунитет страны нужно поднимать.

Гость
18 июня 2024 в 08:35

Окультуривать надо всех. Каждому городу - фонтан "Дружба народов", как на ВДНХ!

Гость
24 июня 2024 в 10:36

Они своими детьми не занисаются, а виноваты местные? Мамаша, не врите. И не отклоняйте мои комментарии я правду пишу.

Гость
24 июня 2024 в 10:42

Что отклоняете, неудобно слышать что детей надо воспитывать и гости должны соблюдать законы?