перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мне [хана]!»: очевидец рассказал подробности ДТП, в котором погиб сын губернатора Романа Бусаргина

Гость
22 июля, 18:54
Главная новость, погиб сын "Шишки", а другой погибший, сын простой семьи? История умалчивает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 20:46
какая разница? просто погибли молодые люди...
22 июля, 21:22
Гость
22 июля, 20:46
какая разница? просто погибли молодые люди...
Ну и нет писать, что-то там про губернатора
Гость
23 июля, 11:05
Везде пишут и про другого парня , мне интересно про сына моего Губернатора. Большое горе обеим семьям.....
Гость
22 июля, 18:56
Дай Бог родителям пережить это горе и не сойти с ума. Жаль, такая глупая смерть. Мои соболезнования родителям!
Гость
22 июля, 20:07
Моё соболезнование родным и близким погибших ребят 🕯️🕯️😢💔Жаль...
Гость
22 июля, 18:38
Долихачился
Гость
22 июля, 22:08
Соболезнования родителям очень жаль
Гость
22 июля, 18:29
Доигрались детки. Горе родителям. Жаль молодёжь
Гость
22 июля, 18:38
Сами породили
22 июля, 21:26
Мажоры, лучше бы не гоняли, а мозг развивали, доморощенные пилоты формулы-1
Гость
22 июля, 20:49
помню, на Большой Затонской летали, тоже была жесткая авария, разбились молодые люди, жаль, не жили ещё Прости, Господи, их прегрешения вольная и невольная, покой, Господи, души усопших раб Твоих
Гость
23 июля, 11:08
Аминь..
Гость
23 июля, 06:29
Как мог сын Басаргина учавствовать в юношеских автогонках и иметь награды,если ему нет 18 лет,он вообще не смел садится за руль,не удевлюсь если он сам был за рулем
Гость
23 июля, 19:49
Какую глупость сморозили. Мальчишка занимался в юношеской автошколе. Сразу видно, что вы даже представления не имеете, что это такое. Желчью своей не захлебнитесь.
Гость
22 июля, 18:34
Горе то какое,очень жаль...Без разницы чьи это сыновья.Горе во всех семьях.До слез жалко,такие молодые.Мои соболезнования.
Гость
22 июля, 20:12
Форсаж, Вин Дроссель... Важны, только эти секунды, хотя, временами даже лихие мастера ошибаются, ... у него тяжёлая нога, да, и это его погубит, когда-нибудь...
Гость
22 июля, 20:26
Искренние соболезнования родителям погибших и сил пережить это горе.
Гость
22 июля, 23:56
ну что за выражение глупая смерть? а какая бывает - умная? Ну хотя бы нелепая так принято выражаться.
Гость
23 июля, 15:10
Соболезную.врагу не пожелаешь такое пережить!
Гость
23 июля, 15:17
Очень спешили на собственные похороны. Беспредельщики .Хорошо хоть ,что фура их остановила и они никого не убили. Алкоголя у водителя не обнаружили ,а как дело с наркотой?Суда по произошедшему, нужно быть совершенно неадекватным ,чтобы так вмазаться
Гость
23 июля, 17:13
Мои соболезнования !!!
Гость
27 июля, 16:35
Какая разница чьи это ребятишки, сыночки миленькие, пусть их сон будет спокойный, для родителей невосполнимая утрата, и того мальчика который был ща рулем очень жаль, спаси его Боже, не его вина, никто не застрахован, не зарекайтесь и не судите, а осуждают только те кто не имеет детей , я мама и плачу от сочуствия трем ребятам и их семьям...
Гость
22 июля, 19:10
Конечно хана...людей убил! Мирской суд можно пережить...а божий то как?
23 июля, 04:04
Нет никакого божьего. 🤦
Гость
23 июля, 05:05
Я так и не понял, где находился сын губернатора. Он был пассажиром? Поскольку за рулем находились в обеих легковушках мужчины 20 и 26 лет. Фура стояла и по сути в ДТП не участвовала. И еще меня поразило, что сын главы региона ездил на "Гранте", а не мерсе или бмв, как положено по статусу.
Гость
23 июля, 11:09
Он ребенок еще вот и ездил как в обычных семьях на обычном авто... Он сидел рядом..