RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

756мм 71%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сын губернатора Саратовской области Романа Бусаргина погиб в страшном ДТП: что известно к этому часу

22 июля 2024, 20:28
А за рулем кто был? Тоже 16-летний? Гоняют, нарушают все подряд, но про простых не сообщают, а тут целый губерский сын, а сыновей рядовых не жаль, конечно, и про них не пишут! Что за цинизм?
Гость
22 июля 2024, 20:36
за рулем был 20 летний
Гость
22 июля 2024, 20:48
Не "губерски" а Губернаторский". Имейте уважение к нашему губернатору. А ценнизм это твое глупое сообщение. Животное бездушное!
22 июля 2024, 20:55
Не "губернский", а губернаторский". Имей уважение к нашему губернатору! А ценнизм это твое сообщение. Животное ты бездушное!!!
Гость
22 июля 2024, 19:47
А причем здесь его должность? Причем здесь его 16 летнниий сын.......
22 июля 2024, 21:17
При том, что это сын знатного человека, т.е. «илита» , золой фонд молодежи от золотых папаш
Гость
22 июля 2024, 21:14
За агрессивную езду, уже давно хотят наказывать крепким рублем, да все как-то не решаются
Гость
22 июля 2024, 22:19
Погиб ребенок 16 лет!Огромные соболезнования родным и близким!!!!
Гость
22 июля 2024, 21:31
Искренние соболезнования семье. С этим горем им жить теперь всю жизнь. Страшно... Сил и терпения родителям.
Гость
22 июля 2024, 21:44
И сестре тоже. Это катастрофа для всей семьи. Сил им и соболезнования от людей, живущих с таким же горем уже почти 25 лет.
Гость
22 июля 2024, 21:41
Ладно других не зацепили.
Гость
22 июля 2024, 22:45
Очень жаль молодых ребят ушли рано им бы жить да жить примите родители искренние соболезнования
Гость
22 июля 2024, 21:36
И че на всю Россию орать, это его личное дело. Как воспитывал так и получил. Им же вседозволенно, как и в Астрахани, в 95 регионе, 05 регионе. Это только простые граждане должны соблюдать законы выдуманные нашей Думой......
Гость
22 июля 2024, 23:03
Бездушие
Гость
22 июля 2024, 23:06
Трагедия. Какая боль родителям. Это самое страшное что может быть в жизни. Мама пртерявшая сына . Сил родителям. Эта боль на всю жизнь.....
Гость
22 июля 2024, 23:22
Поэтому и не решаются что простые не гоняют а с великих штрафы нельзя брать
Гость
22 июля 2024, 23:24
Выражаю искреннее сочувствие в постигшем горе всем родными близким участников аварии. Смерть наших сыновей неизбывное горе и нести его приходится всем и родным и друзьям и землякам. Матерям и отцам, братьям и сестрам, любимым и знакомым прошу просто горевать и не выплескивать злобу и просить Бога об упокоении рабов Божьих. Плачем вместе с Вами, жаль мальчишек и всех кто их любил... Все мы в Божьей воле...
Гость
22 июля 2024, 23:23
Мозгов было бы больше жили бы!
Гость
22 июля 2024, 23:54
Мои соболезнования. Честно говоря - очень, очень жалко ребят. Молодой ездюк забыл о безопасности ( И это не первая такая авария в саратовском автоспортивном сообществе. По злой иронии судьбы уходят автоспортсмены, ехавшие в качестве пассажиров. Один из лучших автокроссменов Саратовской области Кукин тоже погиб, будучи пассажиром. Ещё была подобная авария с одним автокаскадёром, давно, в конце 90х, тоже пассажир был на момент происшествия. Скорблю (
Гость
23 июля 2024, 02:26
Ну еще вопрос кто был за рулем
Гость
23 июля 2024, 02:26
Но жаль молодых
Гость
23 июля 2024, 03:18
как всегда ни слова о виором погибшем обычном а тут прям слзы льют
Гость
23 июля 2024, 04:44
.Половина нынешних 20- 30 летних водителей родились с пультом от игровой приставки в руках. Выезжая на дорогу продолжают считать, что у них 9 жизней в запасе.
Гость
23 июля 2024, 06:26
Ну что сказать очевидное. И вероятное...
Гость
23 июля 2024, 06:28
Был бы простой человек.. Сказали так бывает.... А тут политик.. Власть палачь.. Теперь будут весь год говорить
Гость
23 июля 2024, 07:11
Погибли дети. Не важно , кто их родители. Искренне соболезную. Никому не дай бог.
Гость
23 июля 2024, 15:39
А второй погибший? Кто?