752мм 71%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
Спорт «Вели, но не выиграли»: саратовский «Сокол» сыграл вничью с хабаровской командой

Соперники смогли отыграться

Игра в Раменском проходила с полупустыми трубунами

Саратовскому «Соколу» не удалось удержать победу в игре с «СКА-Хабаровска» (Хабаровск) в подмосковном Раменском.

Матч саратовцев и хабаровчан начался с двух довольно быстрых голов. Дубль Артема Максименко позволил саратовской команде завладеть весомым преимуществом — 2:0 уже на 20-й минуте.

Хабаровчане отыгрались на стыке таймов, забив по мячу в концовке первого и начале второго. Больше счет не менялся — 2:2.

Защитник «Сокола» Иван Чуриков оценил итоги игры

Из-за ремонта хабаровского стадиона матч проходил в Раменском (Московская область). Следующая игра у «Сокола» — домашняя. 1 сентября он принимает ярославский «Шинник».

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.