RU164
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Саратове

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

752мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спорт Саратовские медики перетягивали канат, забивали шайбы и дрифтовали на ледянках

Саратовские медики перетягивали канат, забивали шайбы и дрифтовали на ледянках

А министр здравоохранения их подбадривал и вдохновлял

Несмотря на мороз, было жарко

Сегодня в Вольске прошла зимняя спартакиада среди медработников Саратовской области. Об этом нашему порталу рассказали в региональном Минздраве.


Всего в соревнованиях приняли участие 40 команд — свыше 400 человек. Врачи состязались в лыжной гонке, перетягивании каната, гонках на ледянках и меткости по мини-хоккейным воротам. Также они водили хороводы и участвовали в танцевальном флешмобе.

В общекомандном зачете третье место заняли специалисты из Саратовского областного онкологического диспансера, второе — врачи Саратовской городской клинической больницы № 9, первое — сотрудники Областного клинического кардиологического диспансера. Лучшей командой болельщиков признали докторов из областной клинической больницы. Министр здравоохранения Олег Костин всячески подбадривал, мотивировал и вдохновлял участников.

— Спартакиада прошла с большим успехом! Соревнования получились очень жаркими, несмотря на морозную погоду! Главное, что получили сегодня все участники соревнований, — это заряд энергии и хорошего настроения, — подытожил Костин и наградил победителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем