Животные «Одно яичко крохотного размера»: министр здравоохранения пожаловался подписчикам своего канала

«Одно яичко крохотного размера»: министр здравоохранения пожаловался подписчикам своего канала

Он просил большего

Яйцо, которое снесли куры министра, оказалось чуть больше перепелиного | Источник: Олег Костин / T.meЯйцо, которое снесли куры министра, оказалось чуть больше перепелиного | Источник: Олег Костин / T.me
Яйцо, которое снесли куры министра, оказалось чуть больше перепелиного
Источник:
Олег Костин / T.me

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин оказался разочарован одним небольшим яйцом. Куры на личном подворье чиновника оказались глухи к его желаниям. Об этом глава ведомства рассказал в своем телеграм-канале.

Министр рассказал, что сейчас находится в отпуске и перед Пасхой, которую православные христиане будут праздновать в ближайшее воскресенье, 5 мая, он решил уделить внимание сельскому хозяйству.

По словам чиновника, он провел беседу с курами о том, что регион нуждается в яйцах. Однако его «уроки не решили желаемого». В итоге собрать Костину удалось лишь одно маленькое яйцо.

Источник: Олег Костин / T.me
Источник: Олег Костин / T.me
Источник: Олег Костин / T.me
Источник: Олег Костин / T.me
1 из 4
Источник:
Олег Костин / T.me

— Будем принимать жесткие меры или привозить из соседнего региона понятливых! — подчеркивает глава ведомства.

Также он снял итог приготовления яйца. Министр отварил его почти вкрутую. Желток имеет яркий оранжевый цвет, что отметили в комментариях.

Там же заметили, что куры не активно несут яйца, потому что их порода может быть мясной. На фотографиях Костина белые птицы, размер которых указывает на их не полную зрелость. К тому же эти куры похожи на представителей породы бройлер — мясной породы.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.