Животные «Тык-дык-тык-дык»: в Новоузенском районе был замечен бегущий вдоль трассы верблюд

«Тык-дык-тык-дык»: в Новоузенском районе был замечен бегущий вдоль трассы верблюд

Он направлялся за отарой овец

Верблюд был замечен жителями под Новоузенском | Источник: Мельница Червова / TelegramВерблюд был замечен жителями под Новоузенском | Источник: Мельница Червова / Telegram

Верблюд был замечен жителями под Новоузенском

Источник:

Мельница Червова / Telegram

Очевидцы сняли на видео бегающего вдоль трассы в Новоузенском района верблюда, который двигался в сторону отары овец. Пост с записью появился 28 июля в телеграм-канале «Мельница Червова».

«Утро в Новоузенском районе. Тык-дык-тык-дык», — подписали видео администраторы канала. Отару, куда двигался верблюд, сопровождал пастух на лошади.

Он бежал за отарой овец и пастухом на коне

Источник:

Мельница Червова / Telegram

Подписчица Лариса Чернышова констатировала: «Сколько их раньше бродило по Новоузенскому и Алгайскому районам, эх…»

В июне в Вольском районе саратовцы обнаружили гуляющих в поле слонов. Оказалось, что это артисты цирка, направлявшиеся в Сочи. Перевозившие их люди устроили остановку у села Терса, чтобы слоны могли погулять, насладиться травой и свежим воздухом.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.