Животные Неравнодушные саратовцы спасли выкинутых в мусорку попугаев

Неравнодушные саратовцы спасли выкинутых в мусорку попугаев

Их выбросили прямо в клетке

Такую картину сегодня утром наблюдали прохожие на Ильинской площади | Источник: Анастасия / Говорит Саратов / TelegramТакую картину сегодня утром наблюдали прохожие на Ильинской площади | Источник: Анастасия / Говорит Саратов / Telegram

Такую картину сегодня утром наблюдали прохожие на Ильинской площади

Источник:

Анастасия / Говорит Саратов / Telegram

В центре Саратова выкинули клетку с живыми попугаями. Об этом 31 марта в телеграм-канал «Говорит Саратов» сообщила очевидица Анастасия, нашедшая птиц.

Отмечается, что хозяева, по слухам, переезжали и попугайчики могли стать для них обузой. В районе Ильинской площади клетку с птичками выкинули прямо в мусорку.

Однако неравнодушные саратовцы не дали пропасть попугаям. Сначала их временно пристроили в магазин неподалеку, а затем забрали новые хозяева.

«Попугайчиков уже забрали. Можно за них порадоваться», — написала в комментариях Анастасия.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.