RU164
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Саратове
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

742мм 59%
Подробнее
USD 79,75
EUR 91,30
Криминал Осужден Ден Туапсинский. В Саратове вынесли приговор «положенцу» из Краснодарского края

Осужден Ден Туапсинский. В Саратове вынесли приговор «положенцу» из Краснодарского края

Свой статус он получил в июне 2020 года

Осужденный имел большой авторитет среди других зэков | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUОсужденный имел большой авторитет среди других зэков | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Осужденный имел большой авторитет среди других зэков
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Саратовский областной суд 14 марта вынес приговор по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии. Обвиняемым по делу проходил 35-летний житель Краснодарского края Артем Григорян, известный как Ден Туапсинский.

Статус «положенца» мужчина получил в июне 2020 года. Находясь в заключении, мужчина распределял сферы влияния, назначал «смотрящих», выступал в роли арбитра при решении споров осужденных. Кроме того, он назначал провинившимся заключенным наказания, которые приняты в преступном мире.

В итоге его приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии особого режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей с ограничением свободы на 1,5 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления