Криминал Председатель СК России потребовал доклад по делу о гибели матери и двух детей в Саратове

Председатель СК России потребовал доклад по делу о гибели матери и двух детей в Саратове

Тела нашли 13 мая

Семью нашли мертвыми в гараже | Источник: соцсетиСемью нашли мертвыми в гараже | Источник: соцсети

Семью нашли мертвыми в гараже

Источник:

соцсети

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Саратовской области доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели женщины и двух её дочерей в Саратове. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

Трагедия произошла в одном из гаражей ГСК «Жигули», где были обнаружены тела девочек трех и семи лет, а рядом тело их матери. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах детей не обнаружено.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство). Исполнение поручения главы СК России поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. Следствие продолжает выяснять обстоятельства произошедшего.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.