Криминал Происшествия «И тебе за компанию»: в Саратове в суд передали уголовное дело в отношении дебошира, ударившего электросамокатчиков

«И тебе за компанию»: в Саратове в суд передали уголовное дело в отношении дебошира, ударившего электросамокатчиков

Всё случилось на Набережной Космонавтов

В мае 2025-го мужчина устроил разборки с подростками на самокатах | Источник: Саратов. Жесть 18+ / TelegramВ мае 2025-го мужчина устроил разборки с подростками на самокатах | Источник: Саратов. Жесть 18+ / Telegram

В мае 2025-го мужчина устроил разборки с подростками на самокатах

Источник:

Саратов. Жесть 18+ / Telegram

В Саратове в суд передали материалы уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в хулиганстве. Весной на Набережной Космонавтов он избил подростков.

Всё произошло вечером 5 мая. У мужчины случился незначительный конфликт, который перерос в драку. Горожанин избил двоих подростков, ехавших на самокате, а также ударил случайного прохожего, ставшего свидетелем происходящего.

Обвинительное заключение в отношении дебошира утвердил зампрокурора Волжского района Саратова.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.