Криминал «Не все хотят потанцевать с тобой»: военнослужащий свалил младшего лейтенанта полиции на асфальт под Саратовом

«Не все хотят потанцевать с тобой»: военнослужащий свалил младшего лейтенанта полиции на асфальт под Саратовом

Полицейский испытал боль, а дебошир отправился в колонию

Военнослужащий побил полицейского и оказался в колонии | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUВоеннослужащий побил полицейского и оказался в колонии | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Военнослужащий побил полицейского и оказался в колонии

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

Саратовский гарнизонный военный суд отправил в колонию-поселение военнослужащего, толкнувшего полицейского на землю. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.

Инцидент случился в апреле 2024 года в селе Воскресенском. Тогда младший лейтенант полиции увидел военнослужащего и заподозрил, что тот пьян. Правоохранитель попросил документы. Мужчина отказался, тогда младший лейтенант предложил гражданину пройти в отделение полиции для установления личности.

Тогда военный схватил полицейского и повалил его на асфальт. Последний при падении ударился затылком и локтем левой руки, инстанции уточняют, что мужчина испытал физическую боль.

Суд признал дебошира виновным по обвинению в насилии в отношении представителя власти и приговорил к году колонии-поселения.

Согласно картотеке судебных дел, речь идет об Алексее Джафарове. Приговор ему вынесли еще 30 мая этого года, он уже вступил в силу.

Однако более подробных обстоятельств случившегося инстанция не приводит.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.