Криминал Жителя Вольска оштрафовали на 10 тысяч рублей за комментарий в интернете

Жителя Вольска оштрафовали на 10 тысяч рублей за комментарий в интернете

Он устроил травлю по национальному признаку

Унижение достоинства, оскорбление личности и травля в интернете грозят уголовной или административной ответственностью | Источник: Елена Полякова / NGS.RUУнижение достоинства, оскорбление личности и травля в интернете грозят уголовной или административной ответственностью | Источник: Елена Полякова / NGS.RU

Унижение достоинства, оскорбление личности и травля в интернете грозят уголовной или административной ответственностью

Источник:

Елена Полякова / NGS.RU

В Вольске оштрафовали местного жителя за разжигание национальной розни в соцсетях, рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

Сотрудники регионального центра по противодействию экстремизму заметили в интернете комментарии, оскорбляющие людей по национальному признаку. Выяснилось, что комментарии написал 52-летний житель города Вольска.

После сбора необходимых материалов в отношении мужчины было возбуждено дело об административном правонарушении. Суд Вольского района признал мужчину виновным и назначил ему штраф в 10 000 рублей. Комментарии удалены.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.