перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Напрасные слова»: Александр Малинин проигнорировал требования саратовских депутатов

Гость
7 февраля, 14:45
Какой бред - песня исполненная в 2004 году... Сколько энергии у наших депутатов в Саратове, а дороги оставляют желать лучшего! Может Роман Грибов займется реальными проблемами горожан, а не занимается зарабатыванием себе баллов на хайпе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля, 21:21
Он еще и говорил что Володин его поддержал. Что ж вы про это не написали? Трусите?
Гость
8 февраля, 08:08
Я была на концерте Александра Маршала, и он половину концерта говорил о СВО.... практически после каждой песни. Я конечно все понимаю, патриотизм и прочее, но когда ты заплатил деньги за билет, и должен сидеть и слушать пропаганду..... было дикое желание уйти с концерта. И больше я ни в жизни не куплю билет на его концерт. А Малинин выступил нормально, без политики..... просто депутаты, чтобы показать свою важность для нас, осуждают певца, орут. А вместо этого своим примером бы показали лучше- пусть на фронт идут сначала депутаты, а потом и певцы со сцены будут говорить в поддержку СВО... достала эта политика во всём! Дайте хотя бы на концерт сходить спокойно, без скандалов и лекций....
Гость
9 февраля, 10:15
Малинин! Вон из России.
Гость
10 февраля, 03:45
Читал Алексея Антонова и Романа Грибова. Полностью с ними согласен. Надо гнать высокую культуру и талантливых людей из Саратова. Этому у нас нет места. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда
Гость
10 февраля, 03:47
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
10 февраля, 03:51
Мы день не спим, Мы ночь не спим И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
10 февраля, 03:50
Театроведов и музыковедов нет. Городская пьянь и стукачи нынче определяет, кому что слушать и смотреть.
Гость
10 февраля, 03:53
Сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобраться.
Гость
10 февраля, 03:57
Двое из ларца одинаковых с лица.
Гость
10 февраля, 04:00
Совершенно правильное решение. Убрать мерзкий душевный осадок после всяких «вечеринок» можно только доносом на самый верх.
Гость
10 февраля, 03:58
Вот это и есть скрепоносно-саратовский бомонд.
Гость
10 февраля, 04:04
Тут в думе один уже бегал с игрушечным пластмассовым пистолетом «ради прикола», Теперь эти двое хотят, чтобы страна их узнала и запомнила. Запомнит и надолго.
Гость
10 февраля, 04:07
Видимо, утомились от непосильных умственных упражнений на большой зарплате. Теперь их привлек другой жанр сочинительства.
Гость
10 февраля, 04:10
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Булат Окуджава)
Гость
10 февраля, 04:15
Этому дуэту доморощенных музыковедов рекомендуем концерт Бузовой.
Гость
10 февраля, 04:14
И как себя чувствуют эти братья по разуму после решения умных людей о концерте Малинина?
Гость
10 февраля, 04:25
А слабо этим активистам написать в Москву про нечищенные дороги, цены на куриные яйца, проблемы демографии и прочие местные безобразия?
Гость
10 февраля, 04:26
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
10 февраля, 04:29
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
10 февраля, 08:05
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь.
Гость
10 февраля, 08:04
А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина…
Гость
10 февраля, 08:56
«Цирк уехал, клоуны остались».
Гость
12 февраля, 08:39
И правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
12 февраля, 08:38
Грубость и хамство становятся нормой некоторых депутатов. Ну как еще может говорить скрепоносный патриот-учитель русского языка Роман Грибов, если родился в Саратове и учился в Саратовском университете. Как учили его здесь, так и говорит. По-другому не могёт. А посмотрел бы Словарь русского языка, узнал бы такие слова, как совесть и бессовестноть.
Гость
12 февраля, 08:51
Как сообщало EADaily, 26 марта Анна Асти должна выступить в Саратове. Глава комитета саратовской областной думы по социальной политике Роман Грибов («Единая Россия») требует отменить ее концерт. Это уже становится второй профессией.
Гость
12 февраля, 08:57
Точно, почитатель Шамана. «Я русский» "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
12 февраля, 10:39
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
12 февраля, 10:37
Везде, где пьют из общей чаши, где песни звук и звон бокалов, на всяком пире жизни нашей вокруг полным-полно шакалов. (И.Губерман)
Гость
12 февраля, 10:42
Вся Россия богата такими гигантами мысли.. К сожалению, ох, как богата...
Гость
12 февраля, 10:41
В натуре, гигант мысли. Видимо, устал от чрезмерных умственных занятий. Переключился на другой жанр.
Гость
12 февраля, 10:41
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
12 февраля, 10:45
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксв ненавидите? – Да-а-а!!!!!!!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и будете теперь слушать только Грибова.
Гость
12 февраля, 10:47
Патриот, что ты сделал для снижения цен на яйца? И почему здесь, а не на СВО. Понятно, тут теплее и сытнее.
Гость
12 февраля, 10:49
Фиговый
Гость
12 февраля, 18:01
Браво, Малинин!!!!! Так их, может быть поумнеют, но надежды на это мало!!!!!