RU164
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Саратове

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура «Исчезну из инета, надоел миллион соплей»: победитель «Конфетки» Скрябин — о предстоящих концертах

«Исчезну из инета, надоел миллион соплей»: победитель «Конфетки» Скрябин — о предстоящих концертах

Совместного творчества с Игорем Растеряевым ждать пока не приходится

Игорь и Эдуард — давние друзья

Эдуард Скрябин, победивший в шоу «Конфетка» на ТНТ, побывал вчера на концерте своего давнего приятеля, музыканта Игоря Растеряева в Саратове. Мы решили поинтересоваться у Скрябина, удалось ли ему договориться о совместном творчестве.

— С Игорем Растеряевым я буквально перед самым концертом увиделся, меня пригласили в комнату, на двери которой было написано «посторонним вход воспрещен».

Вообще Игорь всегда такой радостный, положительный человек, очень компанейский. Третий человек на фото — это его друг. Концерт длился более 2 часов, программа обширная, песни оптимистичные и жизненные, и мы с женой отбили все ладошки, аплодируя Игорю. Песню «Комбайнеры» я особенно люблю, сам с глухой деревни родом и видел, что это за работа такая, как говорили в деревне «комбАйнер» — ударение на «А».

Времени поговорить о совместном творчестве не было, как и предложить совместный концерт. «Зачем этот человек ездил на концерт?» — спрошу я себя и отвечу — зарядится энергией «звезды» Игоря Растеряева, чтоб свою зажечь.

А что в итоге с концертами предстоящими?

— Впереди у меня окончание записи 12-го альбома (надо что-то с ним делать, чтоб наконец-то заработать) и поиски концертного директора. Еще впереди Москва, а затем Саратов. А пока будни, работа и еще раз работа над альбомом.

Конкретные предложения были уже?

— Я, наверное, с понедельника исчезну из инета, дела не двигаются, а выслушивать, какой я молодец и чтоб у меня была удача, мне надоело. Лучше бы одно деловое предложение, чем миллион вот таких «соплей». Займусь вплотную альбомом, да еще экзамены впереди по электробезопасности, если не сдам, то сразу уволят. Экзамены очень сложные, сижу зубрю.

Напомним, песню Скрябина «Еду к корешам» перепел Niletto. Из-за удачно переделанной композиции Эдуард выиграл 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем