В Саратове вечером 1 декабря прошел концерт Полины Гагариной. У «Кристалла» скопились очереди, а сама певица обзавелась в нашем городе, в котором провела несколько детских лет, трогательным сувениром.

Певица забрала из Саратова красный телефон родом из детства
В своих соцсетях Гагарина написала, что перед концертом посетила дом на набережной Космонавтов, где жила в свою «Саратовскую эру». В свой прошлый визит в Саратов в 2017 Полина тоже была тут и заприметила красный дисковый телефон, которым пользовалась в детстве.
Гагарина вспомнила на концерте о своем детстве
Новые жильцы квартиры приняли звездную гостью и подарили телефон ей на память. Сам же концерт Гагариной прошел в ледовом дворце спорта «Кристалл». На нем Полина напомнила саратовцам, что половину детства провела в нашем городе, здесь она училась во 2-й гимназии, а еще здесь жила ее «любимая бабуля».
Судя по видео с мероприятия, которыми саратовцы делились в соцсетях, концерт Полины Гагариной пользовался определенным успехом: очереди в «Кристалл» были не меньше, чем на концерт Виктора Цоя месяц назад.
Фотограф Ольга Бурдюк сделала краткую видеовыжимку из концерта Гагариной
А вы знали, как звонить по этому советскому артефакту? Давайте поностальгируем в комментариях.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





