Культура Она ни разу не была в Малинках: под Энгельсом установили динамическую скульптуру девушки с одуванчиком

Она ни разу не была в Малинках: под Энгельсом установили динамическую скульптуру девушки с одуванчиком

Арт-объект интереснее многих саратовских памятников

Такая динамическая скульптура появилась у СНТ «Малинки» под Энгельсом | Источник: 3d Sфера/3d печать/3d игрушки и сувениры / TelegramТакая динамическая скульптура появилась у СНТ «Малинки» под Энгельсом | Источник: 3d Sфера/3d печать/3d игрушки и сувениры / Telegram

Такая динамическая скульптура появилась у СНТ «Малинки» под Энгельсом

Источник:

3d Sфера/3d печать/3d игрушки и сувениры / Telegram

Под Энгельсом в садовом товариществе «Малинки» сделали динамическую 3D-скульптуру. Соответствующее видео недавно появилось в телеграм-канале «3d Sфера/3d печать/3d игрушки и сувениры».

На видео скульптура из проволоки в виде девушки с крыльями от бабочки. Девушка держит в руках гигантский одуванчик, уносимый ветром. Скульптура крутится по кругу и установлена на постаменте из кирпичей. Кто и на какие средства установил скульптуру, не сообщается.

Скульптура смотрится очень красиво и современно

Источник:

3d Sфера/3d печать/3d игрушки и сувениры / Telegram

«Вот так должен выглядеть современный арт-объект», — написал администратор телеграм-канала «Говорит Саратов» и репостнул видео.

Все самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.