Культура «Мы — инь и ян»: история братьев-близнецов, которые стали би-боями и собирают толпы, выступая на улице

«Мы — инь и ян»: история братьев-близнецов, которые стали би-боями и собирают толпы, выступая на улице

Саша и Слава рассказали о пути к сцене и уличных выступлениях. Видео

Посмотрите, как братья танцуют

Источник:

Илья Чикотин

«Мы — инь и ян». Так о себе говорят 18-летние братья Слава и Саша Бедрики — би-бои из Тюмени, которые прошли путь от «суетных малых» без дисциплины до призеров соревнований и уличных артистов с собственной аудиторией.

Они росли в спортивной семье, занимались боксом и лыжами, но выбрали брейкинг — несмотря на непонимание близких. Когда Славе и Саше было 13, посмотрели фильм про уличные танцы и решили попробовать себя в хип-хопе.

— Начали ходить на тренировки. Это было тяжело: через боль, кровь, пот и слёзы. Благодарны первому тренеру, он прямо в нас вкладывался, мы тренировались бесплатно по 4 часа, — вспоминают братья.

Теперь кажется, что гравитация на них не действует. Парни выступают на улицах города, собирают публику, зарабатывают на поездки на чемпионаты и мечтают представить Россию на мировом уровне.

Путь братьев к брейку — в видео выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.